Общество

Сжечь книги грешно, но какие всётаки книги бы Вы сожгли или запретили?

Программа Единой России на 2000-2012 годы.
Виталий Попов
Лучший ответ
Нынешние школьные учебники.
София Копач
Майн капф.
Олеся Яковлева
Библия в этом списке первой будет.
Виолета Струс
Современные учебники для школ, где ни страница, так бред авторов или ошибки--уже дети и те устали смеяться.
Сейльхан ***
Я сожгла ненавистный учебник "Алгебра и начала анализа" за 10-й класс сразу же после экзамена. Это было варварство, но объективное варварство, ибо никто так не страдал от полного непонимания этого предмета, как я. То есть мы с алгеброй были полностью несовместимы.. . Вот так и получилось, простите меня, пожалуйста! Других книг я не жгла и не собираюсь.
Вообще то говорят, кто сегодня сжигает книги, завтра будут сжигать людей. До сих пор книги сжигали Гитлер, Сталин и другие диктаторы. А так для себя, вернее, самому можно сжечь книги рублевских "писательниц", книги, расхваливающие подвиги бандитов, оставляющих за собой горы трупов.. . Ну еще пожалуй, сжег бы фашистскую литературу. Не для себя, а ради тех, кто еще под столом пешком пока ходит.
Все. Кроме научной и справочной. Остальные грязь для мозгов.
Каждая книга имеет право на жизнь, как каждый имеет естественное право на выражение своих мыслей
Навязываемую "Чернуху"....
Эмиль Гаджиев
Историю (школьную имею ввиду)
в библиотеку бы отдал
Роман Ф
Книги о воровском мире.
Елена Кунц
Нудные и скучные
Люди все разные и интересы у всех тоже разные. Что нравится мне, может не понравиться другому, и наоборот. Так что все книги нужны. К тому же как ни как, а это чейто труд и время. Так что те книги, которые мне не нравятся, я их отдаю тем, кому они по душе!
большую часть
Tau Aman