Общество

Если у тебя есть книга "Война и мир" - возьми её и сожги! Если у тебя нет этой книги - найди её и сожги! Я прав?

прочти и сожги. согласен.
Сергей Куртов
Лучший ответ
Советы американского варвара.
....но сначала надо её бензином облить.
делать мне больше нечего
Борис Казанцев
Сэм, ты из Южной Осетии, что ли? Там вроде сожгли гору книг. Ты бы обосновал такое свое желание, это было бы интересно. Докажи свою правоту, ведь сама по себе это дикая идея!
Роман Казаров
Зачем жечь добро? Нынче кризис - пригодится!
Знаешь, на вкус и на цвет фломастеры - разные :) Мне Война и мир очень нравится, зачем ее жечь, ведь рукописи не горят? Не нравится - не читай.
Михаил Титов
я вообще-то тоже не сильно понимаю, зачем надо было ее писать. Хотя народ любит всякие санта-барбары. Я не думаю, что 200 лет назад было как-то по-другому
А ты прикольный шизик, что-то новенькое
Сергей Сивцов
Когда читала по школьной программе-не понимала, а сейчас с удовольствием .Для разного поколения-разные книги. Кому то пошленькие любовные романы, а кому то -Война и мир
Umarbek Azimov
не, ее надо съесть, чтобы озоновый слой не портить)))
Marika
дадада. если лень искать книгу, скачай из интернета и спали комп :)
не читал, но думаю что сжигать книги - это кощунство. их можно например продавать всякому быдлу. опять таки выгодп
нет не прав! хоть и книга ниже среднего, и автор талантом не блещет (имхо) , но раз написана, значит имеет право на существование!