Общество
Хочу все бумажные книги выбросить или подарить, ведь все хорошие книги найдёшь в интернете?
Натуральные книги интернетом не заменишь, даже словари пока ищешь в бумажном сразу отыщешь...
Не выбрасывайте, а подарите... я лично до сих пор приобретаю только их...
Не надо их выкидывать, отвези в библиотеку или подари кому-либо.
Конечно, бумажные книги занимают немало места, но читать их мне удобнее и приятнее.
У меня тоже скопилось немало книг, но расставаться с ними мне жалко.
А запах книги чем заменишь? Интернет в руках не подержишь.
Бумажные книги приятней читать, чем в интернете.
В 80 годах была мода на книги. Их брали так сказать по-блату. Стоят на полках в отцовском доме. О том, чтобы их выбросить и мыслей нет - это память....
У мeня pукa нe пoднимaeтcя их выбpocить, т. к. oни для мeня живыe,a нe пpocто бумaжныe.
Найти-то найдешь, но точно так же и потеряешь)
Я вот даже половины, из прочитанного в интернете, уже не помню. А бумажная ...она такая родная) )
Не выбрасывайте. Скоро вон, конец света обещают, пригодятся :)
я такую ошибкууже сделала, теперь доса ПРОСТО делать нечего. Когда комп включаю, то уже до чтения дело не доходит. Я бы выкинула только не, которые уже читала, и те, которые ну точно не понадобятся, партийная литература, справочник по починке телевизоров, бульварные романы, женские детективы и т. п. . А остальное советую отсавить, рано или поздно пригодится, на собственной шкуре проверено
В партии Воля молодёжь готовится к осаде. Скупает рации и консервы, инструменты. Элетричество вырубят в первую очередь. Они создают отряды самообороны. Восстанавливают бомбоубежища.
А вы планктон неразумный, ни о чём не думаете. Книги не сжигай, они дороже золота станут.
далеко не все найдеш ...поверь .