Общество

Личное мнение: Бумажные книги нам еще нужны? Или уже можно переходить на электронные библиотеки и читалки?

Нужны, нужны, нужны! =)
±Z
±§Изабель Zolotunоva±§
Лучший ответ
наверное нашему поколению легче читать книгу в натуральном виде -- я не смогла читать ее в электронном варианте-- никакого удовольствия и хужеусваивается
Времена меняются-народ хочет больше картинок наверно в этом направлениии пойдёт развитие книг. В книге развиваются фантазии и человек как бы сам представляет героев. Они не уйдут, просто передут на новый уровень развития цивилизации.
Darhan Sakenov
Книги всегда будут нужны, интернет не вытеснит.
Бумажные книги читать не в пример приятнее. Их не заменит экран.
V.
Vano .........
И те и те нужны
Это всё равно, что с хорошего коньяка перейти на палёную водку. Не катит против бумаги.
Маша Баранова
И бумажные и электронные одинаково нужны.
Виктор Плохих
нужны, и еще как нужны!
Предпочитаю бумажные.
Ни за что не откажусь!
Нужны безусловно. Совершенно разные вещи, когда читаешь бумажную книгу или электронный текст.
ну иди попробуй перелопатить тонны информации. еси те твои глаза не жаль то пялься в интернет. я предпочитаю распечатывать все на бумагу.
Maximus M
Бумажные кульнее.
Игрок 2013 Buhjr 2013
Нужны. Не знаю, как остальные, а я каждую неделю хожу в библиотеку. Если кому-то не нужны бумажные книги, то это их дело, мне на их мнение насрать.
А пошуршать страничками? В электронном виде не получится.
Нужны, как никогда!
Только вам должно быть это известно, нужны они вам или нет, но лично мне они нужны. К электронным книгам у меня минимальный интерес!
Запах книг, знакомый с детства, не воспроизведет бездушная электроника. Читаю толко печатные книги.
Костя Шкригун
Ну, переходи, только, что ты будешь делать, если исчезнет электричество (теоретически возможно) . А попроще, если авария на ГЭС?
нужны. в пробке например очень удобно)
B*
Beka *
лично мне нужны))
Я больше привыкла к бумажным. Как то это привычнее читать обычные книги. Думаю это идеальный вариант для дома, а с собой можно взять в бумажном переплете или электронные. Они маленькие, помещаются в кармане, помещается в устройстве большое кол-во книг, некоторые из книг можно скачать в интернете, когда они еще не вышли в бумажном виде. Но электронные книги довольно дорогие! 9000-10000 руб. Кому как удобнее))