Общество
Скажите,что лучше:читать книги в бумажном варианте или с помощью BookReader?И любую книгу можно закачать,или нет?
Конечно в бумажном варианте, как вы выразились. Запах типографской краски ни чем не заменишь.
Я читаю только бумажные книги. и издаю - тоже
Скачать можно только те, которые выкладывают бесплатно в сети. Пользуюсь и тем, и другим вариантом.... для подготовки материалов для работы, использую комп, скачивая научные книги, публицистику и читая их. Это позволяет создать архив необходимой информации... для получения удовольствия эмоционального, психологического и физического (лежа на диване или сидя в кресле, чашечка чая или кофе, одиночество) читаю книги в бумажном варианте (художественная литература).... это дает возможность читать медленно, получать удовольствие от языка, оригинальности мысли автора
Практически любую.
Я специально ноутбук приобрёл для чтения книг.
Удовольствие получаю только от настоящей книги,
по необходимости, читаю с компьютера.
Кому как нравится)) ) Мне, например, нравится читать книги в бумажном варианте! Так как ты сам перелистываешь страницы и смотришь сколько осталось, глаза не устают)) ) А с помощью BookReader можно закинуть практически любую книгу) Главное, чтобы формат нужный был)
Для зрения-бумага лучше, для удобства-лучше все виды компа...
в бумажном варианте все равно читать удобнее
Аудиокнигу читать интереснее) я читала "Код Да Ванчи"- только там очень медленно читали, неприятно напрягает.
Из художественной литературы- вроде бы да, только на иностр. языке не все еще переведены на русский.
Мне в бумажном больше нравится
Кончно "Скачал книгу-спас дерево"....но.... ни с чем не сравнить: ...вечер, кресло плед, чашка кофе и.... в руках книга, настоящая, бумажная, пахнущая свежей типографской краской.... Вот это я понимаю!
читать книги лучше всего в обычном книжном формате)))