Общество

В 10 лет Солженицын прочел " Война и мир" до корки последней и книгу В. Шульгина " что нам в них не нравится ? "

а как вам удалось ?
Эта книга Шульгина стоит у меня на полке. А Солженицин свои "200 лет вместе" содрал с книги Шульгина, пользуясь тем. что её в России тогда не было. Василий Шульгин в 1964 году снялся в документальном фильме -ему около 90 лет было. очень интересно. как он ходил по бывшим питерским дворцам, рассказывал. где чё раньше было при царе. Так же он рассказал в царском вагоне (где щас музей), как он принимал у царя отречение. Где кто сидел. чё как было. Фильм показали 1 раз и тут же запретили потому. что народ. который ломился на фильм больше, чем за колбасой. симпатизировал практически врагу советской власти. Но сейчас его выложили в сеть. шульгин оказывается восхищался Муссолини-этого я не знала https://www.youtube.com/watch?v=4JDqMN09xhI
Казинеп Нурманова
Лучший ответ
Любовь Вериго по 16 часов в архиве работал Солженицын когда писал " 200 лет вместе " используя разные источники
Любовь Вериго Вяч Иванов поэт энциклопедист 12 языков знал вступил в фашистскую партию Италии, но это до Гитлера все . " Башня Иванова " известная у Таврического сада где цвет русской мыли собирался Серебренного века
Ложь
Ольга Плехова
Любовь Вериго да почему ложь? Толстой художник слова, с Александр захотел писателем быть
Армянское радио отвечает:

Врать давай, прекращай
То что солженицым копировал - известно всем
Любовь Вериго что копировал, это же история, а не как теленок бодался с дубом тебе
Толстого читать невозможно... теплая волна захватила весь его тело и он покраснел до...
Я "Войну и мир" тоже прочитал в отрочестве, но мне там не понравилось лишь одно. Л. Н. Толстой очень часто говорит о том, какой Пьер Безухов умный. А тот там всё ходил, такой большой и неуклюжий, и ничего такого уж умного не говорил и не совершал. Только женился в конце удачно на Наташе Ростовой... Словом, Пьер меня тогда разочаровал и я решил, что Лев Николаевич, по доброте своей и наивности, просто в этом человеке не совсем разобрался и явно его переоценил.
Любовь Вериго а Солженицыну, страницы французского текста не понравились
Во время болезни прочитаешь любую гадость ...
Считалось, что "мир" вступая в "войну" очищается обретая скрепы общие
и тут Толстой начал становиться иррациональным в чем-то ...
Ильдар Карямов
Я собрание сочинений Стендаля прочел в 9, Дикенса в 10, а в 11 прочитала Моэма Церковный стораж и стал барыжить сигаретами...

А читать я научился в 6 лет на сеновале с Машкой... никто детьми летом заниматься не хотел... Машку я уже тоды всю прощупал вдольт и поперек... и разглядывая картинки стал понты калатить перед Машкой какой я умный... ну к осени читал без дурацких М.. А.. МА- М.. А.. МА ёпт МАМА

О пользе баб... не только от них пьянки и драки... у меня вот тяга к знаниям...
Witek Wieszczek
Любовь Вериго Порножурналов не было, вот и читали классику
пить, курить и говорить ( стучать ) он начал одновременно
Зариночка ***
Любовь Вериго ты то откуда знаешь, в чем я сомневаюсь ?
И что? Это не помешало ему стать мразью
OK
Oktay Kamal Iskendarov
Любовь Вериго ты путаешь его с кем-то другим
Умный не значит порядочный.
Любовь Вериго какой непорядочный третиклассник был))