Дык мне за это не платили. потому и читать не стал.
Впрочем за пару тысяч так и быть, за пару дней осилю. Но предоплата 200%
Общество
За сколько вы прочли Войну и Мир ?
За неделю...
ТОлько фрагментами, когда учился в школе .Полностью так и не прочитал! Наверно потому, что требовали ! :) Зато читал "Казаки " ,"Хаджи-Мурат " , " Воскресение "
За одну ходку.
Обычно читаю две-три книги разных жанров параллельно, поэтому точное время не помню. Но точно, что за время школьных каникул, как и остальные книги школьной программы на год вперёд.
За 7 рублей 36 копеек.
Нам за это не платили.
За пару ночей. Да-да!
Помню, сроки поджимали, пришлось поднатужиться.
не идёт эта книга-а фильм с удовольствием смотрю
Не читал
До сих пор никак не могу дочитать до конца со времен школы Особенно там где сражения описывают
за лето
за 2 часа в кинотеатре
за бесплатно.
Пытался читать, но не осилил )
Нах надо, там 40 томов)
ночки три, вроде, правда без 4 тома. лехко читается, правда.. на одном дыхании
Как сейчас помню)) ) папа дал 25 рублей, так просто ни в какую читать не хотела - Толкиена любила и Дюма. А если по времени - то где-то за 14 дней, но вообще не помню ни словечка))
Пару месяцев.
за 50 баксов.
За месяц, от корки до корки. По 2ч в день читал. Не для учебы, просто читал.
до мира еще не дошло дело