Общество
Моя подруга прочла 3 книги "Колобок","Красная шапочка" и "Война и мир" ,зачем ей большая домашняя библиотека ? :-))
На случай войны.
Артем Косюченко
Приветики ,амиго Антонио!:) Глубокая мысль:-)).
Может рано или поздно большую медицинскую энциклопедию наизусть выучит!
Наверное читать училась))
она очень любит живность: книги-такой прекрасный корм для жучков)))
"Война и мир" в двух томах, так что Ваша подруга прочла четыре книги и явно обскакала Эллочку Людоедочку. А большая библиотека, видимо, досталась ей по наследству от родителей, которые эту библиотеку собирали, сдавая макулатуру, как все советские граждане. Не выбрасывать же.))
Возможно она сочла это способом инвестиций личных сбережений в редкие антикварные издания.. . )))
Если у Вас возник такой вопрос, то зачем Вам такая подруга?
Артем Косюченко
Доброй ночи!:) А пусть будет на всякий случай .у нее же есть домашняя библиотека ;):-)).
Конечно же для денег ! (АКА кошелёк)
А шо бы всё как у людей было!! ! )))
Ну надо ж куда-нибудь Колобошу, Шапку и Войнушку закинуть-то, а то затеряются и забудет ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ЛИТЕРАТУРУ!
Все три книги - жуткие триллеры! Потому я книг не читаю - страшно! А ну как присниться ужасный монстр КоллоБокк?
Кто такой Коломвбок?
наверно рассудок помутился -последнюю книгу читать не нужно было.
3 книги - это уже не маленькая библиотека.)
Чтобы пыль собирать.: )
А ещё деньги большие прятать.
Это гламурно!
что бы этим трем книжкам не было скучно))))
Очень занята. Приобретает пока есть наличные. С пенсии не купишь, а времени для чтения у пенсионеров больше (в основном). Тогда и пригодятся.