Общество

Молодёжь, а вам слабо овладеть "Войной и Миром" ? Я в детстве взял её ! Правда, в библиотеке раза 3 продлял абонемент.

Ahmet Vefik Eta
продлевал
Катя Акимова
Лучший ответ
...я тоже в детстве прочёл, но мало что понял. всё таки в школе его не надо бы преподавать..
а недавно скачал в формате МП3 и переслушал - совсем другое дело.
всё же это книжка для взрослых.
Максим Мельник
Прочитала и несколько раз перечитывала. Замечательная книга.
Ольга Леонова
Помню, что когда в школе начали читать "Войну и мир", я заболела. А когда уже выздоровела, уже заканчивали и должны были писать сочинение. Я за 3 дня прочитала роман, причём только Мир, а Войну элементарно пропускала. Написала сочинение о Наташе Ростовой и Курагине, моих знаний на это хватило. )))
Уже потом, во взрослом возрасте, и Войну осилила. )))
Матвей Димонов
Ольга Леонова Ну, это нормально)))) у нас в классе только трое осилили "Войну и мир" целиком, а остальные так и разделились по половому признаку: девочки читали "Мир", мальчики "Войну")))))))) Кстати зря! Книга замечательная!
для молодёжи это трудная к понимаю книга
Татьяна Жарова
Это бесполезная книга . Разве только кто интересуется войной 1812 г и то не факт .
Ольга Леонова Стесняюсь спросить, а можете привести пример "полезной" книги?)))))
" Вайна миров с томиком Крузом? ,вы праэта?"
Начните с азов. Лев Толстой писатель или кличка льва в зоопарке!
Хотя я долго его читал по ШКОЛЬНОЙ программе. Потом заинтересовался и одним махом.
я как и мы все проходила в школе и конечно мало что поняла и тут же забыла про эту книгу, а тут недавно купила в книжном и не могу оторваться, потряснная по глубине мыслей книга, она такая многуровневая, многослойная, что ее можно читать небольшими кусками, а потом переваривать, все таки Лев Толстой действительно был гений.
Однажды открыл эту книгу и меня напрягло то что там встречаются фразы на французском языке поэтому я стал читать граф монте кристо
Ahmet Vefik Eta а жаль