Общество
Вот какая странность - почему, когда я говорю - "Я за мир", меня сразу принимают за предателя?
Странно,что ты ещё не в тюрьме?!
Скорее за дурачка.
"За мир" не равно в значении неспособности защититься и защищать. Все, кто сражался за Родину в ВОВ были за мир. Если парню придётся защищать кого-то он тоже может быть совершенно мирным человеком. В конце концом наши замечательные демократические противники только и вопят о своём миролюбии и не желании воевать. Ну да, они нашли тех кто будет делать это за них без возражение и мозгов, а запад только патроны подтаскивает и вопит о мире....
Брехня. Я тоже за мир.
Поэтому я поддерживаю СВО по прекращению войны украины против Донбасса.
Что же тут странного? Как еще может быть в милитаризованном, авторитарном, ведущим войну государстве?
Потому, что ты не за мир, а против победы России. Тут таких куча и на 99% они ципсошники.
Так быть за мир - это и означает - предавать войну . Поэтому дискуссия возможна только в плане -- можно ли быть таким предателем ? Или им быть совершенно недопустимо ...
За предателя вас принимают только предатели, которые внезапно мнят себя патриотами. Для которых война - это мир, чёрное - это белое, рабство - это свобода. Так что не волнуйтесь, нормальные люди вас предателем не считают.
Просто тебя понимают, что ты категорически против СВО. МЫ все за мир, но мир, как оказалось, понятие неоднозначное! За мир и страны ЕС и НАТО, поэтому они поставляют УКРАИНЕ максимум вооружения, не понимая, что тем самым затягивают конфликт на неопределённое время. За мир и сам Зеленский, который своим Указом отменил возможные мирные переговоры с Путиным. За мир и сами жители Украины, которые поддерживают Зеленского за победу над Россией. За мир и мы с вами, только у каждого он свой! Одни мир хотят за счёт победы России, другие - победу Украине!
Все за мир) Но свой.На переправе коней не меняют.Хам тоже не хочет противостояния-хочет чтоб подчинились просто
Просто у тебя не указано за какой мир ....
миру мир
войне пиписку.
в РФ все за мир и нет проблем
может ты за другой мир??
Надо букву z писать.
Za мир
Когда я был в пионерском галстуке-я тоже был за мир во всём мире....
С возрастом понял, что мир-это война....
Хотя...))
И я за мир ,и Россия за мир ,по этому и проводится СВО .
Lizo4Ka Elfimova
Воюет за мир. Круто. Это типа как "Кто много читает тот глупеет".
Смотря кто этот принимающий. Какая выгода у этого человека
Новояз 21 в
Меня Как только тут не называли, даже говорили, что я за войну, долпоепы, я наплевала на мнение людей
Патриотизм - религия бешеных
реальная действительность тебя не устраивает..
А ты меньше говори о мире, а то придут те и повесят, а если эти в силе останутся то расстреляют.
Соображать надо.
Потому что при тоталитарной диктатуре нельзя иметь своё мнение. И потому что скотам страшно, что рядом с ними оказался человек.