Общество

Роман Льва толстого теперь переименуют и будет называться "Спецоперация и мир"? Или до этого не дойдёт?

Ваши мысли на сей счёт?
мы книгов не читаем . Нам нужно о политике думать .
Юлия Табакова
Лучший ответ
мысли скорее о тебе: ты глуп и туп.. если б на украине была война, от не б щас и мокрого места не осталось.
Любовь Шубина Для справки: сша с нато воевали с югославие 3 месяца. Ты всертез думаешь, что россия сильнее нато и сша вместе взятых в 30 раз(ну чтоюы за 2 дня страну захватить?)
Пока что испохабил и опошлил "Войну и мир" в театре Вахтангова полоумный прибалтийский режиссёр Туминас. который признался, что читал книгу только в глубоком детстве-то есть лет50- 60 назад. Вот один из отзывов 5-часового негодяйства -Сначала хотел уйти после первого акта, но заставил себя досмотреть, о чем очень пожалел. Если вы не любите Толстова или фанат Туминаса, то смело идите, в спектакле все его приемы повторяются 4 часа 45 минут. Как всегда то громкая, то тихая музыка, катающееся по сцене нечто, неодушевленные животные, шаль или парусина на пол сцены, метафорические персонажи вне сюжета. Персонажи плоские, развития нет никакого, все важные моменты из книги просто отсутствуют. К артистам вопросов нет, все просто великолепные, разве что Князев больше похож на мистера Скруджа. Особенно хороша Тумайкина
Мы вам не сочувствуем
Так что пишите, что хотите
Если по чесноку то нацикам давно надо было показать МАТЬ КУЗЬМЫ, да и прибалтам будет урок!
Аделя Зарипова
Арайлым Арайлым И вот чего вы всё лезете в чужие страны и при этом у себя дома в дерьме живёте?
Аделя Зарипова Не жили богато и не надо привыкать!
это только в прибалтике такие фантазёры из жителей сделали "не граждан"/а потом рассказывают какие у человека должны быть права в других странах. правда на эту мелочь тормозную никто внимание не обращает. территорией не вышли
Ну зачем же перечеркивать все историческое и культурное наследие. Да, сейчас Россия повела себя, как агрессор. Но такова природа людей, во все времена были и будут войны.
Kahor Erkaboev
Воевать это плохо
мои мысли в том что насильно мил не будешь.. ЦК КПСС и Ельцин с Горбачёвым просрали государство в угоду Американцам.. а нам теперь расхлёбывать.. вон они хорошо живут в Европе и США на наворованное.. и эти санкции для народа а не для олигархов воров.. им то как раз похрен..
Ирина ***
Зачем повторять за украинской пропагандой? Не смешно
Леонид Вирт
Война это когда молодчики не выезжают на лексусах в другие страны по коридорам, а вынуждены защищаться
От бессилия и злобы низкие люди вроде тебя начинают коверкать фамилию великого писателя и придумывать названия произведений опираясь на свою гнилую сущность.
Ты и Толстой - несопоставимые понятия.
Dima Dima
А что на счёт А. С. Пушкина?
что значит "теперь"?
Айна Ким