Очень хорошая идея - революционная такая в религии,
....думаю, что без боя тут никто ничего не отдаст и не поступиться своими Богами)))
Общество
Почему бы все попам Мира не собраться и не сделать одну религиозную КНИГУ МИРА, взять и объединиться, чтобы не было? +++
У попов получится что-то вроде материалов пленума кпсс....
Жанабай Есенбеков
А вся идеология коммунизма идёт от православия, так что ничего нового нет, все заповеди даже божьи взяты.
И что? Я, как неверная, к мусульманам? Не получится.. . бредовая идея...
А зачем? Что это даст? Все равно будут несогласные.
Жанабай Есенбеков
Несогласных всех в другую галактику - галактику НЕСОГЛАСНЫХ С ЗЕМНОЙ!
Каждый хочет иметь свой гешефт с пирога религии.
Дело в другом - мир ещё не познал Христа: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того требует гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили миссию Христа на земле!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили миссию Христа на земле!!!
На земле 4 основные расы и 4 основные направления религии - всё это отражает фигуру КРЕСТА.
Идеологически они - разнятся - но корень ИСТИНЫ - один!
Идеологически они - разнятся - но корень ИСТИНЫ - один!
Жанабай Есенбеков
КОММУНИЗМ, КАПИТАЛИЗМ - Фашизм, расизм!
Ирина Балде
А почему не египетской пирамиды?
Татьяна Углова
Благодарю Вас! С Вами Бог!!!
Лучше бы все попам Мира собраться и повеситься.
Жанабай Есенбеков
Кто же Мафию повесит!
У всех разные убеждения!
Жанабай Есенбеков
За разные убеждения - СЖИГАТЬ, еретик значит.
Боюсь еврейские попы ( раввины ) на это не согласятся! Уж больно они высокомерны! А виной тому ихняя пресловутая богоизбранность !
Похожие вопросы
- Почему простые и бедные люди мира не способны объединиться против богачей эксплуататоров???
- Если у тебя есть книга "Война и мир" - возьми её и сожги! Если у тебя нет этой книги - найди её и сожги! Я прав?
- Почему женщины во всю кричат, что они лучше и умнее мужчин, хотя для окружающего мира (науки, технологий) ничего не сделали?
- Кто же на самом деле допустил "утечки" о содержании еврейских религиозных книг ?
- Как вы относитесь к тату? Одобрили бы если близкий тебе человек собрался бы это сделать? И вообще говорят, что
- Вы верите библии? и прочим религиозным книгам? ведь писали ЛЮДИ!
- Премию имени Владимира Высоцкого вручает космонавт попу. Мир совсем сошёл с ума?
- Почему так сложилось, что англосаксы доминируют в мире, взять к примеру английский язык?
- Как известно ЦВБ и ВТО правят Миром. ЕС собралась засудить РФ из-за ограничения импорта
- Говорят США самая худшая в мире страна! но в США читают больше всех книг в мире! у них куча музеев. они ходят в театры!