Общество
Премию имени Владимира Высоцкого вручает космонавт попу. Мир совсем сошёл с ума?
Мир совсем сошёл с ума...
Ещё раз и помедленнее.
Светлана Хрипунова
Включила телевизор, а там это действие и происходит.
"Вдоль дороги лес густой,
С бабами ягами"
когда премию за мир имени изобретателя динамита вручали изобретателю атомной бомбы вас не удивляло?
Светлана Хрипунова
Наличие ядерного оружия у страны является гарантией её безопасности. Достаточно вспомнить кого бомбили за последнее время америкосы.
Церкви всё отдадим не задумываясь.
"В церкви – смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет – и в церкви все не так,
Все не так, как надо"
узнав, что духовенство благословило казнь Пугачёва, Владимир Высоцкий пишет в «Цыганочке» соответствующие горькие для него строки. Все просто. Церковь поддержала убийство, да еще в виде четвертования и отрубления головы с последующим посажением ее на кол («По прочтении манифеста духовник сказал им /Пугачёву и его сподвижнику Перфильеву на Лобном месте. – несколько слов, благословил их и пошел с эшафота» – А. С. Пушкин, «История Пугачёва») . А как же быть с заповедью «не убий» ? Нет, все не так, как надо…
Дьяки курят ладан.
Нет – и в церкви все не так,
Все не так, как надо"
И не церьков и ни кабак-ничего не свято. Нет ребятв все не так, все нетак ребята.)))))
Давно сошёл, вы только заметили это.
"В церкви – смрад и полумрак,
Гундяи курят ладан.
В России и церковь самозванная без благословения, и поповство алчное вместо духовенства, и премия назначенная.
Позор космонавту и его поручителям. .
Гундяи курят ладан.
Позор космонавту и его поручителям. .
Высоцкий наверно в гробу перевернулся....
Высоцким пользовались при жизни все, кто окружал его! Нет покоя ему и сейчас!
Духовность становится плотяною!
И как только не пиарят РПЦ! И они еще возмущаются - чего это вдруг на них напали?!