Общество

Какие книги лично Вы сожгли бы с удовольствием?

Ригиша ...
Ну, сжигать я бы не стала - отопление пока работает, но бесполезного мусора в виде книг действительно многою. При первой же возможности положу в подъезд, може кто использует для себя с пользой. Детективы Дарьи Донцовой, газеты и журналы Космополитен, Домашний Очаг, Лиза и другие (цветные картини) Вот думаю, что еще. Ленин, Сталин учебники, нужны самой, люблю такую литературу почитывать тем более что в ближайшем будующем их переиздать не соберуться, интересно, позновательно, хотя временами нудно, ну что делать первоисточник! Русская классика вроде бы уже не нужна, но рука не поворачивается выбросить за ненадобностью. Бессмысленные страдания Анны Карениной любовь наташи Ростовой не представляет для меня какой либо ценности, а вот чисто женские книги как сготовить как связать, иога, массаж и пр. - мои фавориты
Мухаммадсоли Гойназаров
Лучший ответ
Жечь бы не стала, нехорошие ассоциации возникают. А на помойку всяких шиловых и донцовых бы выкинула
Вера Спицына
Сборник вопросов ЕГЭ, вместе с тем, кто это придумал.
Так, на вскидку - Эдички Лимонова
Ни одной.
Aidanka Kazzzaшшшка
уж коли зло пресечь, собрать все книги после 1991 и сжечь
творения наших призедентов, полная бредятина и извращённое враньё
Леночка Ленуся
Извините, ЛОЛИТУ. Хоть я и не ханжа.
Полное собрание сочинений В. И. Ленина и И. В. Сталина . .Все это такая туфта
Историю в детстве ненавидела, ее бы в первую очередь сожгла, сразу после средних веков.
Сжигание книг - признание собственной никчёмности по сравнению с автором.
сберегательные..
Aleksejus Prosevicius
А зачем? Меня же не Адольф Шикльгрубер зовут. Переезжал- решил устроить ревизию- отобрал ненужные книги- отнёс к мусорному контейнеру- через 2 часа- мусор на месте- книг нет.
Сумерки, все женские романы, детективы Донцовой и иже с ней.
Юрий Капацун
ой много)
но самыми первыми стала бы серия книг - "50 оттенков серого"
Said Azerbayev
все книги написанные политиками и о олитиках. (полны лжи и самолюбования)
все Солженицына
Вот эту, что было и сделано когда-то)
религиозные, про монархов и царственных падонков! , а так же мистическую- мошенническую.
телефонную сжечь
Настя В
Зачем это делать? Их тысячи экземпляров.
вот ту бы, за которую могут сжечь на костре)))
В современной литературе каждая 2-я книга летит в топку!
"Война и мир")
геометрию
Эдгар Алан по
" Убийство на улице морг"