Общество

А какую книгу Вы сейчас читаете?Напишите четвёртую строку сверху на стр№ 34;))

Andreas Hartung
Все он это делал с видом притворного равнодушия и хладнокровия, как будто бы он и всегда мог так хозяйначит...))) )
Светлана Мартышова
Лучший ответ
ить.. .
"себе в рот хвостик и погрузилась в сон. "
Миры Роберта Шекли, том 3, "Координаты чудес". Рига, "Полярис", 1994г.
Надгробными памятниками Ратценбергер по особым, личным причинам вообще чрезвычайно интересовался. Дело в том, что его старшая сестра, умершая в девичестве, большую часть-оставшегося после нее наследства предназначила на сооружение на ее могиле медного ангела солидных размеров. Материальные обстоятельства обширной семьи Ратценбергеров впоследствии сложились весьма неважно
Andreas Hartung Привет!;)
...я не настолько могущественна, как Злая Ведьма, которая правила здесь (power-сила, могущество powerful-могущественный)
.Юю...
Ну, думаю, не скончалась бы раньше времени
Плохой вид! Вот, думаю глупость какая будет, ежели так
( Рассказ как Семен Семёныч Курочкин попугая на хлеб менял
М Зощенко)
Владимир Новачук типун на язык!!! пошла смотреть чего в моей книжке написано...
Владимир Новачук у меня еще хуже))) про заплесневелое зелье какое-то)))
Таким образом Багдадский вор начал свой чёрный путь по Бухаре с добросовестного или бессовестного ограбления трудолюбивого клана ростовщиков.
Белянин Андрей "Верните вора".
например, имена Сократ и Платон относятся к одной и той же семантической категории.

и что же Вам это даст ))))))
Владимир Кудин
...который лет сорок простоял на солнце. Тут уж вроде и плесень сверху пошла.
Javohir Burhonov
Переписку Каутского с этим, как его, тфу блин... с Троцким.
Погадаем што ли?)) ) "... много южнее, чем в последствии. Волга в то время была ещё мелководна... " (Л. Н. Гумилёв) И чаво, мне теперь обязательно на Волгу валить надобно?)))
нов на такое попросту не способен, зато у него есть
выходящих в сад ресторана, видела, как из ворот Грибоедова Пантелей, швейцар, милиционер, официант и поэт Рюхин выносили спеленатого, как куклу, молодого человека

Булгаков М. А. "Мастер и Маргарита"
...how I'm young and beautiful and men will be beating down my door. Come on, let's just...
> Даня <
Санёк Шарифулин ouuu,miss speaking in english
"- Разве у нас есть выбор, говорит она, потянувшись к выключателю? "

С. Минаев - The Тёлки
Ivan Romanec
> Даня < СтОящая книга?
"Сегодня состояние правовой системы государства по-прежнему вызывает ряд претензий. Нужно при-"
Торжество Зла кажется окончательным, оно создает полную илюзиюпроникновения в сами законы кармы, которые теперь представляются направленными инволюционно.
Ruslan Kalkanov
однако и не глупая
Посейдон властвует над морем. Когда он на своей колеснице, запряженной дивными конями. мчится по морю, расступаются вечно шумящие волны.