Общество

а вы можете сейчас открыть любую книгу и написать 3 строку на 123 странице?

Он в отличии от местных жителей. знал один маленький, но очень важный секрет. (Александр Прозоров "Ведун")
Шура Омелянюк
Лучший ответ
А зачем?
Олег Петенков
"Ни та, ни другая особой срочности не требуют; сделай, когда будет подходящее настроение"-"Охота на овец"
Алена Автушко
..Больши связи. в Питер запросто катается..
Гриша Гридин
"скрипке. И всё же нельзя было не согласиться с Тони, что в Герде и правда "бездна аристократизма"!".
Рользинг Маша
..за которые мне неплохо заплатили)))))
"Первая трудность состоит в том, что сегодня прак-"

(Энциклопедия тайн и сенсаций) , первая попавшаяся по руку книга
"Так как изменение полной энергии согласно уравнению равно нулю, то энергия остается постоянной"
За одним следуют все, и это приносит удачу:))))))))))))))))))))
как насчёт кессона, большого кессона который охватил бы весь пылеход....
Катя Морозова
Что Дон Гуан из ссылки самовольно
Дима Перчик
"Но что то уж больно хитрюшяя морда у Фокса. "

Книга - Секретные материалы . Тени :)
"не довольствуясь бранью, он то и дело поднимал кверху ноги" (Апулей)
Не могу, так как та книга, которую я взял имеет 65 страниц всего. А вы просите 123.)
прочитать наверное ?
...Пальцы отбивали на бедре ритм, и я повторяла.. .
"Инферно" Скотт Вестерфельд
После нескольких минут головка члена набухает и выпускающее мужчиной семя в трижды больше колличества.. .

Журнал Максим, за Декабрь, 3 строка, 123 страница, раздел Секс

:))
Anton Sklyar
могу
Вторая степень-крестом меньшего размера на узкой ленте на шее.. .
Орден св. Анны
Катя Матвеева
"нас было семь человек, восьмой- наш хозяин"