Общество

Вы можете за сутки прочитать книгу в 600 страниц? А какие еще рекорды в чтении делаете?

Юрий Фомичев
Могу!!!! 934 стр. Ночного дозора за день!!!!
Екатерина Волкова
Лучший ответ
600 - ?-Наврядли - развее только очень бегло - и потом все равно потребуеться еще раз перечитывать для лучшего осмысления. Вот страниц - 300 - 350 - это возможно...
Иван Диков
При такой скорости чтения, я даже успеваю буквы различать.... только не все.
Какой смысл в таком чтении? Если книга интересная, то читать её надо смакуя, любуясь сюжетом, с паузами.
Елена Плеханова Смакуя, согласна !! Но я "проглатываю", а затем, если заинтересовалщ произведение , то покупаю в хорошем издании и перечитываю!!
Даже пытаться не буду. А зачем?
Анна Илюхина
Если очень интересно - могу. Вообще много читаю, но без рекордов.
A*
Aitzhanova*a ***
Бывало, но потом обязательно перечитывала второй раз - когда "проглатываешь" книгу, упускаешь подробности, ньюансы....
Вера Гокова
не буду хвастать просто я вижу всю страницу сразу.. так что 600 это не много
могу
Aleksandr Konovalov
запросто, если интересно
Если интересно. В детстве по ночам, с фонариком под одеялом читала.
покупаю хрестоматию с кратким содежанием и читаю а что зато знаю ровно стока скока читащий всю книгу целиком
Могу. Читаю из интереса, а не из-за "рекордов".
Не знаю! ! Смотря какой текст! За сутки ( еще приготавливая обед семье) 673 стр. -это для меня максимум!!
Наталья ***
Сомневаюсь
если книга интересная.
тихий дон за 3 дня)))))))))
Могу, иногда оторваться невозможно!
Татьяна G
если книга интересная то и не за сутки а за три часа, не больше
Наталья *** Уважаю!! По диагонали читаете ?!"!
могу и больше, только крыша может съехать )))
Некит Цем
В 6 лет прочла за 1 день "Конька-горбунка" и сильно этим гордилась)) ) А еще все книги про Гарри Поттера прочитывала за день. Сейчас мечтаю себе купить толстенную книгу, желательно, на французском (идеальный вариант - на латыни) , чтобы хватило надолго))))
Легко, если, конечно, книга интересная