Общество
Книги не могут быть вредными-любая несёт свет и тепло, если её поджечь? Не так ли?
Э нет, татьяна! Не по хозяйски. Книгу сжёг, погрелся и всё, а вот если её подложить под углы пружинного матраса, они прослужат очень долго и будут участвовать в доставлении удовольствия милым барышням. Который, в свою очередь, и будут согревать.
просто поджечь недолго оное будет однако надо еще и расшить оную
,,,,Гы !
\....Много !! (( мукалотуры ☺☺
И если бумага мягкая и шелковистая, то это вообще хорошо
Верно.
Однажды влюбился в "война и мир",
минут сорок меня обогревала.
Однажды влюбился в "война и мир",
минут сорок меня обогревала.
Особенны книги Д. Донцовой, они даже рекомендованы минобразованием в качестве истопного материала во всех деревенских школах РФ.
Современная "романтическая" и "детективная" эрзац-"литература" даже при горении не одарит Вас ни тем, ни другим.
То, что мне дали книги - словами не опишешь, я бывшая библиотекарь. И перечитала много. Но в итоге с Вами согласна - есть и такие книги, которые надо поджечь, что б они наконец начали давать свет и тепло.)) ) Авторы разные. Некоторые книги просто покупала, читала 20-50 страниц и оставляла там, где стояла. ))
Йа-йа, фрау Геббельс !
интересно, а что скажет наборщик, который работал над той книгой, к-рую сжигать собрались ???
В общем всё хорошо и огонь, и вода, и ...но в меру !!!
захожу в книжный - %% 70 сжег бы
Вообще то Та. Па. рукописи не горят, а калистратов хватает.
Электронные книги вредные. Если их поджечь, то выделяется токсический дым.
К сожалению вы правы имено так и надо использовать такие книги!!!
точно
Нет! Книги жечь нельзя!