Общество

У меня есть много книг. Как лучше их использовать? Как источник знаний, или тепла? А мож, средства личной гигиены? )

Много книг говоришь? Можно построить на даче "домик задумчивости" Раствор будем брать там же
Наталья Маркова
Лучший ответ
Зависит от книг и от ситуации!

"Эй Вы - вот стеллаж по налоговому законодательству -его можно жечь не жалея! " (к/ф "Послезавтра")
По степени ценности...)))
Назым Назирова
Вот ты начитаная))))) У меня только трёхтомноки)))
Мир движется к концу света!! ! Пожалуйста, верните в библиотеку книги!!!
Оля Романова
Как мебель можно...
Весной кораблики пускать.
Love?me Love
Смотря что за книги, если романы Донцовой, то можно и топку и клозет, для ума там ничего не найдется.
Если честно, меня удивляет, как у Вас оказалось столько книг при таком подходе к ним и при такой постановке вопроса.
Элла Зыкова
Максим Антропов Не стоит удивляться!
расслабьтесь! ))) У меня с постановками все в порядке! )))
Используй их лучше как средство наживы, спекульни, если они кому-нибудь ещё нужны ))))))))))))
Если мозги в голове, то как источник знаний. Если мозги в жире, то как источник тепла. Ну, а если ещё где, то как средство гигиены.
В книге твоё только бумага..
Анна Дроздова
личная гигиена не получится, свинец не способствует. А вот с теплом в холодную зиму - это да.... Опять же, если нет интернета, может помочь в убиении времени
Привет, Прасковьюшка!
1. Источник знаний.
2, Источник тепла. Много эмоций - согревает.
3. Источник гигиены. Они делают нас чище.
Вот так и используй. Все пойдет в прок.
Алма Исмаилова
Если это не шутка, отдайте в детский дом. А вообще, такие вещи писать, это грех, лично мне так кажется. А если вам хочется внимания и реакции, то вы это получили.
Максим Антропов Внимания мне не занимать!
у многих людей книги пылятся невостребованные....ХОРОШИЕ книги, ценные, классика!!!!((((
На сеновале под попу подкладывай, дабы не проваливаться.
МНОГО ЭТО СКОЛЬКО?)) ) порядок хоть укажите я определю до какой степени вы засранка..))
Максим Антропов А Вы, сударь, великий знаток засранцев?
а может на косячки, вот смеху то будет
Karen Groyan
Попробуйте найти ответ на страницах книг...
Это попытка пошутить?
Максим Антропов Нет! Это реальный вопрос!
Сдай в макулатуру, а на вырученные бабки накупи средвства личной гигиены.
используй как душа прикажет : )
Macha Неваша