Общество

Вы согласны с утверждением что книга источник знаний? Почему тогда мало книг читаем господа?)))

Рома Попов
я тут недавно читать опять .. стала ...Пелевин.. . Соколов.. .
интересно.. . как заново училась.. .
90 е отучили нас читать....
Яна Владимирова
Лучший ответ
Люди! Если бы человечество набиралось опыта только посредством подставления личной попы, мы бы до сих пор бегали по лесу с дубиной. Книги дают возможность не только усвоить чужие знания, но и почувствовать чужие чувства. Интернет в этом отношении пока отстаёт, хотя штука беспорно замечательная в своём роде.
Аня Судакова
Потому что интернет - гораздо более богатый, дешевый и удобный для использования источник знаний :-))
Лёша Дубинин
Я читаю!
Нурлан Жакупов
Кому надо, тот читает!
Михаил Сонин
Если сидеть постоянно читать то когда жить? Нужно не с книжек опыта набираться, а своего нарабатывать. Больше толку бедет.
нет. один из источников
Ну почему же? ) Вот все щас Д. Донцову читают, а она пишет много))
Ну не стоит говорить так огульно за всех.
Сейчас редко попадаются книги, которые написаны для того, чтоб их читали...
Анечка ***
Ксения Попова Так имеется великое множество классики, оставленной предками!
потому, что это источник знаний (
А вот, если это праздник, который всегда с тобой...
У нас "Ответы" лучше любых книжек.
лень. . интернет берет верх
Ксения
Источник знаний - это личный опыт. Книги отстой.
Так у нас господа, в основной массе и не читают) ) Вы бы у товарищей спросили))
Alisher Umarov
Раньше - да, а сейчас этих источников немерено. Чтобы из книги знания добыть, нужно потратить время и силы, гораздо проще набрать запрос в поиковой системе. Но эта простота имеет обратную сторону, не всегда знания, добытые таким образом, заслуживают доверия.
Сейчас мало книг, которые бы просвещали. В основном те, которые на один раз, прочитал и выкинул, просто для отключения мозга.
Ксения Попова Такие издания и не могут считаться "Книгами", читайте классиков, там много интересного!
Согласна!
Почему?