Общество
А вы согласны с утверждением, что люди после 30-ти ---не меняются?
Я лично ---не согласен.
Мне скоро 30. А что изменилось? Всё то же самое и я такая же. Может, если изменятся обстоятельства и я поменяюсь вместе с ними. Для бабушки мой отец по-прежднему сынок, хотя уже дедушка. Моё мнение - НЕ МЕНЯЮТСЯ. Становятся умнее но по сути ТЕ ЖЕ.
За всех не знаю но я поменялся это точно.
абсолютно верное замечание, характер формируется максимум до 25 лет, далее работают стереотипы поведения, конечно общество и среда обитания дают нам объём информации, что хорошо, что плохо, но победить генетику трудно, поэтому 80% в нас от родителей и предков...
Они и после двадцати не меняються.
Ещё как меняются.
Конечно речь идёт не о облысении и ожирении. Сорокалетний человек по характеру, убеждениям, взглядам совсем другое чем он же в 35. А уж каким занудой он станет в 50 и не предположить.
Ну вообщето с точки зрения психологии люди не меняются уже после 4 лет )))).
Меняются и очень. Больше болеют, меньше отдыхают, меньше общаются с друзьями.
Люди! У человека меняется тело - оно стареет, у человека меняется мировоззрение - он умнеет от приобретенного жизненного опыта (нормальный человек) , у человека не меняется Душа - она всегда остается молодой! Когда человек умирает- умирает его тело, умирает его мозг, а Душа выходит из него для вечной жизни в возрасте примерно 7-10 лет! Посмотрите на икону "Успенье Пресвятой Богородицы", там Иисус Христос держит на руках Душу Пресвятой Богородицы, вот такая она у всех людей! Прошу со мной не спорить, так как это мнение и, если хотите знание, в моей крови! Всем всего лучшего в этой прекрасной жизни желаю от Души.
Да, согласен! люди вообще ПОСТОЯННО меняются.
Я тоже не согласна. Еще как меняются! Человек вообще меняется всю жизнь
от человека зависит а не от возраста
нет, моему отцу уже 46 а он смеётся