Общество
Мн снился сон. Аллах забрал меня к себе и говорил со мной. Я видел свет было тепло и голос мне сказал. Ты, передай им.
Мир и тебе, добрый человек.
А кто это ОНИ?
Эка тебя торкнуло !
...сон не сон, а слова правильные и хорошие - дают надежду что будем жить в мире и согласии. Спасибо тебе Абдуррахим!
Очень красиво сказано. Божественно.
Я вот на youtube слушаю лекции святого Шейха Назима.
Он говорит о том же.
Но ты в Москве, как Ной во время потопа.
Набери на google еврейская электронная энциклопедия, и там, по букве Н найди Ной. Почитай, и ты поймешь о чем я тебе говорю. Иисус об этом сказал: "Не мечите бисер перед свиньями".Молчи и наблюдай за происходящим. Будь сам чистым перед Богом.
Почитай еще о пророке Лоте.
Ты, скорей всего, относишься к этим пророкам. Спаси себя и не пытайся спасать других. Забьют насмерть. Поверь мне. Я уже прожил 54 года. Этот мир не для таких как ты.
Как сказал один суфийский святой: "Святые должны жить среди святых".Рая тебе, Рая.
Он говорит о том же.
Почитай еще о пророке Лоте.
Ассалам Алейкум мир дому твоему ты ж знаешь что там все за все ответят.
Сон от Аллаха будет подтверждаться на яву
Забудь как страшный сон
Богохульник.
мир вам, но не верю я, что был у Вас такой сон
Сон или нет, но мысли дельные. Жаль немногие способны такое воспринять.
аллах призывает тебя обратиться к психиатру!