Общество

Мн снился сон. Аллах забрал меня к себе и говорил со мной. Я видел свет было тепло и голос мне сказал. Ты, передай им.

Nina Zhukova
Мир и тебе, добрый человек.
Cosckom
Лучший ответ
А кто это ОНИ?
Nastenk@...*_* .......
Эка тебя торкнуло !
...сон не сон, а слова правильные и хорошие - дают надежду что будем жить в мире и согласии. Спасибо тебе Абдуррахим!
Очень красиво сказано. Божественно.
Я вот на youtube слушаю лекции святого Шейха Назима.
Он говорит о том же.
Но ты в Москве, как Ной во время потопа.
Набери на google еврейская электронная энциклопедия, и там, по букве Н найди Ной. Почитай, и ты поймешь о чем я тебе говорю. Иисус об этом сказал: "Не мечите бисер перед свиньями".Молчи и наблюдай за происходящим. Будь сам чистым перед Богом.
Почитай еще о пророке Лоте.
Ты, скорей всего, относишься к этим пророкам. Спаси себя и не пытайся спасать других. Забьют насмерть. Поверь мне. Я уже прожил 54 года. Этот мир не для таких как ты.
Как сказал один суфийский святой: "Святые должны жить среди святых".Рая тебе, Рая.
Viktoria ***
Ассалам Алейкум мир дому твоему ты ж знаешь что там все за все ответят.
Zamirbek Aytbaev
Сон от Аллаха будет подтверждаться на яву
Галина Журба
Забудь как страшный сон
Богохульник.
Tanysha Nysha
мир вам, но не верю я, что был у Вас такой сон
Сон или нет, но мысли дельные. Жаль немногие способны такое воспринять.
аллах призывает тебя обратиться к психиатру!