Общество

А вы когда-нибудь умирали во сне? Я имею ввиду вам когда-нибудь снился сон, где вы умирали?

По всем толькованиям, смерть во сне – то есть видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком.
Мне долго снились угрюмое и нелюдимое ущелье под городом Кундуз, бесконечные переулки с глухими глинобитными заборчиками. И выстрелы ниоткуда...
Ирина Попова
Лучший ответ
Нет, а если к этому идет - просыпаюсь.
сны это ваше состояние душевное может это для того что бы вы задумались над своей жинью а бояться какой смысл
мне не раз снилось такое, однажды приснилось, что застрелили прям в голову и прям во сне почувствовала... короче неприятно... проснулась в холодном поту...
раза два убивали, один раз не добили во второй раз успел проснутся. и вообще мне эротические сны больше нравятся и снятся чаще.
Karina Amze
Да, я вылетела из тела в небо!
мне один раз сердечный приступ приснился, было весело (
ощущение очень реальное я лежу, вижу комнату как в тумане, у меня по всему телу судорога, я пошевелиться не могу, вздохнуть не получается, даже простонать не могу, несколько минут ощущение держалось, потом куда-то в сон провалился, утром проснулся все нормально
Jandos Danegulov
Да, и этот сон повторялся, даже в подробностях, трижды. Будто на рассвете нас, группу гражданских людей, выводят на высокий мост военные с автоматами, расстреливают, мы падаем с моста в воду. Просыпаюсь, немного не долетев до воды, сердце колотится, ужас. Расстреливавшие - гитлеровцы. Странно, довольно часто видела себя на войне, и танк водила, и атаки отбивала, но чаще всего ходила в разведку в тыл врага...
да было, снилось что высоту берем, и пуля в поясницу бьет, теряю сознание, вкус крови во рту и непонятная резкая боль я аж проснулся....
Valentina Avenberg
Да, снилось, что я как бы душа и хожу по темной комнате.