Общество
Мне уже 34 года,а до сих пор снятся сны про экзамены.И еще такие жуткие,просыпаюсь в холодном поту!А вам такое снится?
Ой, так часто! Да ещё каие сны!! ! Сон про то, что я сдаю экзамен по специальности (или соло, или с оркестром - я пианистка) , Ясное дело, не то что текста не знаю - даже понятия не имею о том, что надо что-то сдавать. Меня выпирают на сцену, полный зал народу... Ужас! И часто ещё про то, что мне дают в руки скрипку и содють играть партию первой скрипке в симфоническом оркестре, а я ж не умею!! ! А отучилась то я уже 8 лет назад, слава богу. Зато с каим облегчением утром понимаешь, что это просто сон: -)))
Ну, мой возраст чуть побольше Вашего, а насчет экзаменов - нет, такие сны не снятся. Вот защита диплома пару раз снилась, но без всяких ужасов....
когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа, невидимый мир напоминает об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.
Олег Зацерковный
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
мне лет 10-15 снился сон, как я НЕ получила диплом, просыпалась в поту, потом ушло с возрастом.... и у вас пройдёт, это напряжение психики
моей маме 70 лет, ей до сих пор снится, как она у доски стоит. Вы, наверное, тоже отличникомм всю жизнь были?
отличницей не была, страхи и другие видела, а экзамены снятся и мне до сих пор. Это же подкорка, значит мозги работают, не расстраивайтесь!
не... ваще не снятся сны.. или я их не помню... даже обидно :)
странно
но мне снилось подобное
я всё время сижу на лекциях, большую часть я прогулял
запущены курсовые, не знаю как делать, что будет дальше, не знаю, очень сильные ощущения
но мне снилось подобное
Нет Серёга, мне такого не снится вообще.
Экзамены мне никогда не снились, я бы такой кошмар не пережила ))))))))))))
Да я постарше все тоже самое-это синдром запугивания...
Возможно, что это самые сильные потрясения в вашей жизни.
Ничего страшнее экзамена и нервного напряжения перед ним вы не испытывали.
Приучите себя к мысли, что бывает и хуже ситуация.
Сережа. Мне вдвое больше, чем Вам. А сны такие все вижу. И тоже, когда просыпаюсь, ощущаю радость, что это только сон.
Нет. Я вообще снов не помню.
мне 21, еще учусь. В жизни такая фигня не снилась