Общество

люди умные подскажите прошло 25 лет а до сих пор не пойму

в 1989 году каждая третья девочка СССр в возрасте от 13 до 18 лет засыпала и просыпалась с именем Юры шатунова на губах. если сказать что о нем сохли миллионы- ничего не сказать. но вопрос в том, что и я тогда, в 1989 году, не понимал- что они все нашли в Юре? маленького роста, спортом не занимался, курил. образования никакого. мерцавец по сути и стервец по характеру. людей не считал за людей. шел по головам. я в те годы ни пил не курил был выше Юры на голову, спортом занимался учился. людей уважал. а мне отказывали девочки постоянно.
прошло 25 лет. опять на него смотрю- ну что в нем нашли? мужик как мужик, как тысячи кругом, только денег побольше. в чем феномен то?
Karina Sdvizhkova
Он создавал впечатления милого и ранимого юноши, такой Ромео тех времён, на фоне Швартснегеров и брутальных кумиров тех времён, он очень выделялся. Мальчики пытались подражать всяким суром Рембам и Терминаторам, а девочкам хотелось не этого. Ну да и к тому же песни, простые и про любовь, а не про колхоз и единство нации.
Немного позже, была группа "Руки в верх", от которой тоже девочки писали кипятком. Там солист даже не был смазливым, он был довольно страшненьким, но о нём мечтали все девочки.
Всё дело в голосе и моде.
Ксения Жолобова
Лучший ответ
Девки-дуры.
Олеся Ерёмина
Ну что тебе сказать, не понял и слава Богу.
Www V
может добрый он и не стесняется паказать сваю доброту ?
потому что слащавый и потому что его жалко было всем.
В нем есть тот изюм, что для сцены нужен, даже и сейчас остался.
Юлия Крейдич
Почему же. Я хоть и в те года была сопля совсем и не слушала "Май", но видела передачу про них и Шатунов очень даже симпотичный парень был. Плюс голос приятный. И песни по тем годам хорошие. А рост вообще не при чем тут. Сейчас.. . сейчас он мне не нравится, как изменился он с возрастом. А на его концерты ходят тети под 40 лет. Ностальджировать.
Наталья К****
вся германия просыпалась и засыпала с его именем на губах. Харизма Еп ТА
Согласись, не каждый подросток из детдома, без образования может обрести такую популярность) харизма в нем была, да и сейчас осталась. Ну и везение конечно) Случай решает все
Elena Kvak