Общество
Как Вам новость, что Барак Обама - Нобелевский Лауреат?? За что?? До сих пор не пойму!!
А почему не Путин, ну или Медведев??
За первое место в мире по запасам ЯО, надо полагать...
Станет Медведев афроамериканцем и он получит!
Позор Нобелевскому комитету!
за перестройку в США
А это никому не понятно,.. .
Нобеливские премии теперь авансом раздают ...
Интересно, Обама первый "чернокожий" Нобелевский Лауреат??
Все наверняка оплачено и это не с проста!! ! А вообще конечно просто безобразие!!!
Валерий Геворков
Татьяна, как это возмутительно!
Нам это как-то до лампочки.
На него мировое сообщество возлагает большие надежды, он президент самой могущественной страны мира... а вообще эту самую "премию мира" часто дают за сомнительные достижения (например, Горбачев также ее лауреат) или "авансом", как в данном случае.
А если бы выбор стоял между Путиным, Медведевым И Обамой - то Обама, разумеется, более симпатичный персонаж :-) пока, во всяком случае... он не сделал ничего особо выдающегося, но и плохого пока тоже ничего не сделал, а для политика это иногда вполне достаточно, с моей точки зрения :-))
Вадим Кондалов
А что сделали плохого Наш дуэт - Путин-Медведев??
За то, что пиндосы давно уже весь мир подмяли. Особенно "экстраординарные усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничество между людьми" заметны в намерении как можно скорее разместить элементы ПРО не в Чехии а сразу в Украине.
По-поводу ПРО. У кого-то были иллюзии, интересно? "Перезагрузка",мля! Ура, нах! ! Расслабились.. . Пиндосы теперь друзья, да?. . Отменили ПРО в Чехии.. . Конечно! Ведь можно сразу в Украине поставить! Прям под бочком. Следующий шаг- размещение шахт ядерных ракет на территории Калининграда. =)
А вы так хорошо знакомы с его деятельностью, что думаете, что имеете право судить, достоин он этой премии или нет?
Вадим Кондалов
Да!