Общество
Уже год где-то снятся сны с одним и тем же смыслом. Будто я школу в свое время не окончила и приперлась доучиваться(...)
туда, же в мою школу, спустя (ксолько уже прошло не поиню) Вобщем, мне сейчас двадцать два года, школу я давно окончила без троек, возвращаться туда не под каким предлогом не хочу - упаси меня господь, слава богу что этот период в моей жизни уже не повториться никогда! И тем не менее ,часто снится, что я сижу в классе, среди малолеток, хотя сама по сути сыкуха еще, и мне так стыдно за себя, что я тогда школу бросила, а теперь вот сижу как незнаюкто, блин, в средней школе. Сегодня снова приснилось, в этот раз я подралась со своей однокласницей, которая младше меня на 6 лет и она меня уделала. У кого-нибудь что-то подобное случалось???
Значит нам с вами сняться одинаковые сны. Я школу закончил в 82 году, а мне до сих пор снится что мне в неё нужно идти и сдавать экзамены. Восне я понимаю что у меня уже есть атестат и что мне наплевать на неё, но всёравно я туда обречённо иду.
Мне, кстати тоже подобные сны снятся...
Поэтому ты на Ответах? Дудачка. Ну, посмотри на ночь порнушку или плей-бой. Мож тема и смениться. Прокладки не забудь. Целую.
У меня тоже такое бывало. Вскочишь среди ночи в ужасе, что уроки не выучил.
А ещё во сне меня в армию по второму разу призывали. Я замучился доказывать, что уже служил.
это всего лишь сны. пройдёт
А я ваще голый ходил, видел Гагарина, поедающего мамкин суп, Бегал с Xzibit'том по школе, был девушкой (в свадебном, почему то, зелёном платье) , был Йодой из "Звёздных войн", пару раз сибя убивал, один раз даже убил друга !!!Был уткой, плавал в ванной. Служил в армии, дрался с отцом, видел далёкое будущее, нескока раз был эффект флешбека (ощущение того, что уже видел это) , любовался на звёзды, рисовал картины, был наркоманом, видел себя со стороны, представлял себя другим человеком, дышал под водой, разговаривал с чуваком из "Крёстного отца" не помню как зовут, прыгал с дома, БЛ*ТЬ !!!Какую охинею только не видел, тока ужасов мала было, очень мало.
Значит ты об этом думаешь уже год, так почему бы тогда не доучиться, глядишь потом тебе перестанет сниться школа.:)))