Офигеть.. . а я думал, что это только у меня был такой сон.. .
Где-то года два назад снилась такая хрень)))) )
Я возмущался.... пытался сказать что дескать, ошибочка, господа хорошие.. . Но проснулся и вздохнул с облегчением) )
А первые 10 лет так служба вообще через день снилась.. . воевал во сне.. . Слава богу, перестала сниться.
Общество
Почему служившим в армии часто снятся сны про то,что они недослужили и их призвали обратно дослуживать и это в 30-40 лет
Ольга Королева
мля и приходишь обратно а там одни духи и че с ними делать) а пол года нужно дослужить
Вы в точку попали, несколько раз снилось что меня снова призвали в армию, но во сне как то сам не пойму почему и зачем, а на утро в холодном поту просыпаюсь.
снится молодость, а в армии самые сильные впечетления. прошло 40 лет как отслужил.
И даже в 60.
значит на подсознании человек хочет обратно вернуться, ведь всегда привыкаешь к месту, даже если там было плохо
Значит не зря прошла служба - оставила глубокий отпечаток на подсознании. Мне тоже такое снится, а вот что снова учусь в школе или институте - не разу не снилось
3 варианта:
1: Проблемы нагнетают, хочется вернуться в ту пору когда было минимум ответственности, кормят, поют, одевают, ни о чем кроме гражданки и насущих: где взять куда продать и чтобы не побили.
2: Вы достигли долгосрочной цели и хочется ставить следующую которая слишком смутна: вы хотите вернуться в те времена когда цель была очень чуткая ДОСЛУЖИТЬ.
3: Вы тупо скучаете по тем временам.