Общество

Вы не скучаете по школе (вопрос тем. кто её окончил уже, естественно) ?

я например да
в ВУЗе всем ВООБЩЕ пофигу, читал ли ты. ходил ли ты на лекции, пишешь лекции, не пишешь. чисто пишешь или с помарками - твои проблемы, всем пофигу
на работе тоже всем пофигу, ходишь ли ты, не ходишь, работу сделал - молодец, не сделал, пишешь по собственному желанию.. .

а в школе, день пропустил. уже вынос мозга. неделю пропустил, уже в дело вмешивается завуч, домашку не сделал, это ЦЕЛАЯ ТРАГЕДИЯ, препод выносит мозг. почему не сделал, тетрадка грязная, публичный (перед классом) отчитывают...
Oleg Aljoshin
И я скучаю... счастливая пора, никаких лишних забот, учись себе, тащи макулатуру, металлолом.. . Ээх!
Андрей Красильников
Лучший ответ
Сергей Чехонин Портфель закинул в кусты и за приключениями на весь день.
Вспоминаю, но не скучаю.
однозначно нет
Galochka Shishkina
У нас была прекрасная школа и отличные ребята, но.. . Потом слишком много было других дел. Хотя со многими однокласниками я поддерживаю дружеские и деловые отношения, но школа.. . была и всё.
Irina Irina
Школа? А что это? :)))
Нет. И по университету не скучаю (школу окончил 15 лет назад, университет - 10).
С одноклассниками я не виделся с момента выпускного, а с однокурсниками - со дня вручения диплома.
Vova .......
из школы прикольные воспоминания о поездках в колхозы. как там бесились.. а сама школа приятных ощущений не вызывает..
Николай Иванов
даа заботились ) я лучше всех конспекты делала и разукрашивала всё яркими выделителями за что на тетрадки клеили звездочки, как за лучшую тетрадку ))) а когда была учебная сирена один мальчик выпрыгнул из окна со второго этажа )) правда всё обошлось ..Да много чего есть вспомнить, но в общем возвращаться не хотелось бы И я с сочувствием смотрю на начинающих школьников с огромными портфелями... впереди еще колледжи лицеи и вузы аспирантуры... уу
А ЗЭКи бывшие скучают по своей тюрьме? Как вы думаете
Я мечтаю о ней! Верните меня в то время, я всё бы сделал иначе!!! Так думают многие, но момент ушёл, преподы ведь предупреждали! Поздно парень-начни точку отсчёта хотя бы отсюда! -парни в кафе и к девушкам, ты учись, ни кто в манахи тебя не записал, имей личные отношения, но не ведись на компании. Имей свой мнение, но поддержи и другое. И самая страшная беда студента-выглядеть лохом перед компанией-поверь, послушаешь меня и они у тебя будут работать. Они сейчас "перцы"-Но это не на долго, ещё пара лет и ты будешь рулить ситуацией. Они и сейчас рядом, да? Сломай свою скромную натуру. Те кто что то могут всегда нужны таким как они. Ты им и не друг, но и не враг, пока помогаешь (Так что обдумай.
Марина Тихонова Извинения,думал отвечаю очередному ШК((-Извините!(Глупо,даже не глянул((
скучаю по 9-му классу (в то время 10-тилетка была) -уже, как нам тогда казалось, взрослыми были. экзамены сдавать не надо. весело жили и учились. полмню всем классом свинтили в зоопарк. все на ушах стояли-класс в полном составе пропал! ох, и досталось нам тогда! а учиться мне нравилось, очень любила алгебру и геометрию
самое хъорошее время было только это было так давно аж в прошлом веке
Школа, школа.. . Что то припоминаю, но вспомнить не могу (
Ольга Виндекер
там все были гады
Marina_Irk-78
Сергей Чехонин Эт точно. И отличники, мать их...
Нет, совковая помойка, мне образование родители дали.
Вероника Седых
Я о школе только хорошие воспоминания сохранил. У меня вообще только хорошие сохраняются. Так сказать, врожденная система защиты психики
школа в кошмарах снится
Редко такая мысль проскакивает и то я радуюсь что я это мерзкое заведение больше не посещаю. почему я его считаю мерзким? потому что я уже тогда мог различать людей, подонков, крыс и быдло. заметили как разнится восприятие школы советской и российской?
Римма Рысаева
да, но вы преувеличиваете конечно. там весело было, своя жизнь
Только закончил и пока не скучаю.
Влада Назарко
скучаю... всегда охото вернуться ((( ты говно, зачем такие вопросы тут задаёшь? я плачу...
Vasea Grigorash
Не так по школе, как по тем временам безоблачным.