я например да
в ВУЗе всем ВООБЩЕ пофигу, читал ли ты. ходил ли ты на лекции, пишешь лекции, не пишешь. чисто пишешь или с помарками - твои проблемы, всем пофигу
на работе тоже всем пофигу, ходишь ли ты, не ходишь, работу сделал - молодец, не сделал, пишешь по собственному желанию.. .
а в школе, день пропустил. уже вынос мозга. неделю пропустил, уже в дело вмешивается завуч, домашку не сделал, это ЦЕЛАЯ ТРАГЕДИЯ, препод выносит мозг. почему не сделал, тетрадка грязная, публичный (перед классом) отчитывают...
Общество
Вы не скучаете по школе (вопрос тем. кто её окончил уже, естественно) ?
И я скучаю... счастливая пора, никаких лишних забот, учись себе, тащи макулатуру, металлолом.. . Ээх!
Сергей Чехонин
Портфель закинул в кусты и за приключениями на весь день.
Вспоминаю, но не скучаю.
однозначно нет
У нас была прекрасная школа и отличные ребята, но.. . Потом слишком много было других дел. Хотя со многими однокласниками я поддерживаю дружеские и деловые отношения, но школа.. . была и всё.
Школа? А что это? :)))
Нет. И по университету не скучаю (школу окончил 15 лет назад, университет - 10).
С одноклассниками я не виделся с момента выпускного, а с однокурсниками - со дня вручения диплома.
из школы прикольные воспоминания о поездках в колхозы. как там бесились.. а сама школа приятных ощущений не вызывает..
даа заботились ) я лучше всех конспекты делала и разукрашивала всё яркими выделителями за что на тетрадки клеили звездочки, как за лучшую тетрадку ))) а когда была учебная сирена один мальчик выпрыгнул из окна со второго этажа )) правда всё обошлось ..Да много чего есть вспомнить, но в общем возвращаться не хотелось бы И я с сочувствием смотрю на начинающих школьников с огромными портфелями... впереди еще колледжи лицеи и вузы аспирантуры... уу
А ЗЭКи бывшие скучают по своей тюрьме? Как вы думаете
Я мечтаю о ней! Верните меня в то время, я всё бы сделал иначе!!! Так думают многие, но момент ушёл, преподы ведь предупреждали! Поздно парень-начни точку отсчёта хотя бы отсюда! -парни в кафе и к девушкам, ты учись, ни кто в манахи тебя не записал, имей личные отношения, но не ведись на компании. Имей свой мнение, но поддержи и другое. И самая страшная беда студента-выглядеть лохом перед компанией-поверь, послушаешь меня и они у тебя будут работать. Они сейчас "перцы"-Но это не на долго, ещё пара лет и ты будешь рулить ситуацией. Они и сейчас рядом, да? Сломай свою скромную натуру. Те кто что то могут всегда нужны таким как они. Ты им и не друг, но и не враг, пока помогаешь (Так что обдумай.
Марина Тихонова
Извинения,думал отвечаю очередному ШК((-Извините!(Глупо,даже не глянул((
скучаю по 9-му классу (в то время 10-тилетка была) -уже, как нам тогда казалось, взрослыми были. экзамены сдавать не надо. весело жили и учились. полмню всем классом свинтили в зоопарк. все на ушах стояли-класс в полном составе пропал! ох, и досталось нам тогда! а учиться мне нравилось, очень любила алгебру и геометрию
самое хъорошее время было только это было так давно аж в прошлом веке
Школа, школа.. . Что то припоминаю, но вспомнить не могу (
там все были гады
Сергей Чехонин
Эт точно. И отличники, мать их...
Нет, совковая помойка, мне образование родители дали.
Я о школе только хорошие воспоминания сохранил. У меня вообще только хорошие сохраняются. Так сказать, врожденная система защиты психики
школа в кошмарах снится
Редко такая мысль проскакивает и то я радуюсь что я это мерзкое заведение больше не посещаю. почему я его считаю мерзким? потому что я уже тогда мог различать людей, подонков, крыс и быдло. заметили как разнится восприятие школы советской и российской?
да, но вы преувеличиваете конечно. там весело было, своя жизнь
Только закончил и пока не скучаю.
скучаю... всегда охото вернуться ((( ты говно, зачем такие вопросы тут задаёшь? я плачу...
Не так по школе, как по тем временам безоблачным.