Общество

Скучаете по школе? Какие у Вас мысли 1 сентября?

Денис Зотов
"Эти мелкие крикливые детишки пойдут в школу, а я-то не пойду, а я-то не пойду! Я ее давно уже закончила!! ! Ура!!! "
Нет, не скучаю.))
Валерия Ветровская
Лучший ответ
По школе да, скучаю. Хочется увидится с одноклассниками и сесть за парту... И даже увидеть некоторых учителей! Господи, неужели я такая старая? Школа закончена 5 лет назад. А все равно тянет туда.
по мне скучают за ней кто полный цыкл закончил. я лично больше скучал за однокурсниками с технаря. с которыми 4 года проучился. а встретились один раз. буквально сразу после службы. а за школой не скучаю. нет. скорей за тем. что было между уроков. за пионерлагерями например
Да будь она неладна что бы я за ней скучал. .
Даже отпуск уже 28 лет, беру только в сентябре. .
А мысли.. . Если бы предложили мне вернутся обратно, в детство, но с условием посещения школы--отказался бы. .
Giorgi Budzishvili
Абсолютно не скучаю)
У меня дочери-школьницы, мысль всегда одна-"ВСЁ ! НАЧАЛОСЬ !"
Madina Mamataeva
Смотря какой день недели выпадает на 1 сентября. Если пятница, то известно какие мысли...
у меня младший брат ещё три дня назад по этой причине уже в депресняк впал=))) говорит если б умел калдавать как гарри поттер, первым делом бы накалдавал чтоб школа куда нибуть провалилась подальше
никаких херовых мыслей)
Galina Tigai
Господи за что?
Нет, не скучаю.
No, No, No!!!
Аня .
Нет, только не этот кошмар… 8-0
от звонка до звонка...
Скоро придут первокурсницы, свежее мясо)
Набухаться, ведь я универ 5 лет назад закончил.
Ан
Андрей
мысли такие: о Господи неужели это конец)) ведь дальше вышка и армия....
Roza Daldabaeva
Я окончил суперпупершколу, но с 8 тройками в аттестате.

Это не помешало в дальнейшем получить высшее гуманитарное образование, но отношение к школе соответствующее. Ассоциируется с калориями, затраченными на то, что мне нафиг не упало и никогда в жизни не пригодится.

Ну, например, французский (бывший вторым иностранным) не нужен вообще никому, кто владеет английским (бывшим основным иностранным) .

Или, скажем, я и сейчас помню, что моющие свойства мыла основаны на реакции гидролиза. Охереть - не встать.

Первое сентября сосёт.
Sergey Khromikhin
Алия Саурбаева Почему Вы думаете, что знания должны быть сугубо направлены на дальнейшую жизнь? Если учить исключительно основным предметам, то образование станет "сухим" и абсолютно скучным.
Алия Саурбаева надеюсь, Вы не пойдете в министры образования