Общество
1 сентября-- родители первочков ОБЯЗАННЫ вести малышей в школу????носовые платочки брать????
Обязательно и желательно целый комплект... Ну сопли первоклашке вытереть, это само собой.... Себе при случае слезу счастья вытереть.... А вот бабушки рыдать будут!!!! Им одного платочка мало.... И от умиления, и от счастья, и просто так...
Я сама очень хочу быть с сыном в его самое первое 1 сентября, не знаю, обязана я, или нет.
Насчет платочков - вряд ли у меня дойдет до слез)
а какже
Я брала! Только не для себя!
Мой рыдал и орал, что не хочет в школу ходить!
Сейчас вспоминаем, смеемся! ))))))
Donyor Rahmonov
вот та же история.:))))))
Трогательное, конечно, событие.. .
Да ничё...Обойдётся без платочков. ))))))
Да, а то вдруг расплачетесь от счастья, что ребёнка в школу сплавили))))
ну незнаю наверно малышам будет как-то "легче" если их будут видеть родители)) ) их же в школу 11 классники ведут вроде)
Donyor Rahmonov
не ведут, а заводят!!!!а из дома ведут родители.:)))))
Нет. Не обязаны. Можете вообще не сдавать ребенка в идиотские государственные школы.
Возьмите на всякий случай, вдруг ностальгия замучает))))
Конечно! А еще не забудте сменить памперс !
да нет... не надо!
Только для бабушек и дедушек.
брать и не только себе но и ребенку.))
Если сопли у ребёнка, то ему не в первый класс, а в сад надо... А родики сентиментальными бывают...
Конечно брать, мало ли что случиться!
родители обязаны водить и забирать своих малявочек