Общество
Вы скучаете по школе? Именно по школе, а не по детству
Просто я не пойму как можно скучать по школе. Вот кто может на полном серьезе скучать по школе? Какая нибудь Машка которую хвалили учителя?
Плохо значит ты учился и сейчас лапу сосёшь...
Ирина Кудалбу
логика страдает у тебя) где связь? я учился на 4-5 но интереса никакого не было, ибо тебя не учат, а тупо заставляют все зубрить и всё.
Нет конечно. Это же место натуральной дрессировки детей.
Уже скучаю... Сперва - нет.
нет, с одноклассниками продолжаю общаться, с некоторыми учителями тоже, в школу даже заходить не хочу, никакой ностальгии
только по старшим классам, первая школа до 8-го класса отстойная была.
Я не скучаю по школе по сколько я знаю где можно посмотреть актуальную информацию о школе. На счет России не в курсе, Но у нас в Чувашии во всех школах капитальный ремонт. А капитальный ремонт это прям супер для новостей. То подрядчик не успевает закончить ремонт 1 сентября. Дети будут учиться одновременно с ходом ремонта. То прием школы частями принимают.
нет...
Существует множество факторов вызывающих настольгические настроение по местам в которых была потрачена значительная часть жизни. Скорее всего не вызывало у тех кто не скучает особо ценных чувств это место. Это вовсе не значит, что не было чего-то хорошего. Можно скучать по разным чувствам которые происходили в определённом месте, если их не достаёт здесь и сейчас. Если кто и скучает то те у кого нет сейчас тех же эмоций занятий, переживаний которые ассоциируются с этим местом.
И возвращение в место совсем не обязательно поможет этот недостаток восполнить.
Я скучаю по универу. А школу пытаюсь забыть совместно с психотерапевтом. С чем это связано. Ну хотябы с тем что что мне довелось получать полезный и интересный опыт, а не гнетущую атмосферу безысходности, ощущеникюе собственной неполноценности и нескончакмую тревогу.
И возвращение в место совсем не обязательно поможет этот недостаток восполнить.
Я скучаю по универу. А школу пытаюсь забыть совместно с психотерапевтом. С чем это связано. Ну хотябы с тем что что мне довелось получать полезный и интересный опыт, а не гнетущую атмосферу безысходности, ощущеникюе собственной неполноценности и нескончакмую тревогу.
Похожие вопросы
- Вы скучаете по школе?
- Почему нам пытались внушить,что мы будем скучать по школе ,я вот никогда не скучала ,а вы?
- Вы не скучаете по школе (вопрос тем. кто её окончил уже, естественно) ?
- По какому продукту из советских времён скучаете? я по воде буратино... нет сейчас такой... вкус детства...
- Вы скучайте по школе? =))
- А вы скучаете по школе?
- Скучаете по школе? Какие у Вас мысли 1 сентября?
- Разве школа не прививает с детства отвращение к классикам литературы - Пушкину, Достоевскому, Толстому ?
- Такое впечатление в детском обществе именно в школе хорошо себя чувствуют только небольшая часть группы детей?
- Учать в школе, учат в школе, учат в школе... Внимание вопрос-А чему учат в нынешних школах?