Общество
Такое впечатление в детском обществе именно в школе хорошо себя чувствуют только небольшая часть группы детей?
Потому что кого-то постоянно,травят, унижают, оскорбляют, бьют особенно если слабый,более глупый.и так было всегда..
Не все люди стадные. Есть те, кто чувствителен слишком к постороннему вниманию
Елена Воронина
Вся эта колхозная современность вовсе не всем подходит. Но дураки зачем-то всех туда тащат. Все беды в обществе от дураков, которые судят о других по себе
...потому, что дома - ещё хуже , чем в группе
обычно родители детей из этой группы - заведующая, воспитательница, повариха, кладовщица и те, которые подарки часто носят
дай угадаю - ты из униженных?) и в этом виноват путин))
Было такое, по-этому я никого не люблю и мне пофиг на всех
Странно, а как тогда жил "миниПутин"? Вовочка не просто так же стал очень жестоким человеком, его видимо все кому не лень гнобили и "выписывали подсрачники", на что он совершенно озлобился и начал вырабатывать характер, как-то: ведя здоровый образ жизни, активно занимаясь спортом, убивая кошек и собак, сдавая в органы внутренних дел по месту жительства адреса известных ему и его шайке "недоростков/переростков=недоносков/отморозков" бичей/ханыг/проституток и прочих лиц, ведущих аморальный, паразитический образ жизни, один раз Вовочка со своей шпаной прикатил на тележке дворника в отдел милиции неразорвавшуюся авиабомбу, которую он со своими отморозками обнаружил на чердаке какого-то дома "на районе". Причем Вова по сути оказался очень упёртым и несклонным к прощению своих обидчиков из детства, его например доставал один парниша, старше по возрасту, от того больше всех прилетало Вовочке "подсрачников", так он ему мстить не стал, но сделал так, что тот получил от государства квартиру, а не комнату в коммуналке, в которой мог всю жизнь прожить, ну и потом тот парниша, уже взрослый дядя совсем спился, умер, а Путин даже не счёл нужным навестить его могилу, он продолжает ненавидеть своего бывшего обидчика и после смерти последнего.