Общество

Что Вы думаете о современном российском обществе? Здорово или больно оно? Почему? Считаете ли себя частью этого общества?

Или чувствуете себя обособоенно, не как все?
Не здорово, но не только российское. Детей убивают, деньги заменили честь и совесть
Рафа $$$$$
Лучший ответ
Абсолютно здоровых.... не существует!? ,Потому, что так умные дядьки сказали., Считаю... болезнь общая, и многое другое обобщает.
Stanislav Frolov
А есть ли оно? "Российское общество"? Есть Власть. есть Народ! Их объеденить можно только на ТВ!
Лена Великая
Я не из центральной России, здесь очень мало тупого ватриотизма и сми-истерии. Поэтому все же считаю что рыба гниет с головы. Отрубить голову и рыба гнить перестанет. Нет я не считаю себя частью общества. Я с детства достаточно самостоятелен, чтобы не быть частью какой то неведомой херни.
Илья Николаев
Я стараюсь не говорить о покойниках
Улия Иргалиева
У нас есть наши традиционные ценности! И мы не приемлем всяких там толерантностей! Разве можно быть терпимым? Как вы себе представляете жить и не обзывать других чурками, хохлами и неграми? Что это за блажь такая подавать в суд за оскорбление человеческого достоинства? Мы свободный народ и наша духовность дает нам право называть других чурками и пиндосами! Что это за политкоректность такая? Мы свободный народ и не можем не лезть в чужую кровать! Мы должны знать кто с кем спит! И наше дело в правильного бога ты веришь или нет! Не можем мы терпеть и смотреть если ты носишь не такие штаны или шляпу ты не патриот.! Мы любим нашу родину за то что она по настоящему свободна за то что можно бухать на детских площадках и кмдать окурки на остановках Да мы мочимся в парадных и жгем кнопки лифта Но мы любим родину! Ход нашенский бычки на пол !
Настя Рубан
Настя Рубан Ход нашенский бычки на пол !
Против толпы поперла!? Не стоит - затопчут!!!
Ева Петрова
Власть растлевает общество. Так им проще оставаться при власти и уйти от ответственности перед народом.
Лена Великая А можно как с Чаушеску в Румынии? 1 солдат изменил Историю Страны!
Больно.