Общество
что у вас ассоциируется со школой?? (вопрос для тех кто уже ОТУЧИЛСЯ в ней)
отстой
Я могу вспомнить время, проведенное в школе только с хорошей стороны. У нас пекли в столовой сумасшедшей вкусноты булочки по 5 копеек))) ) Учителя давали нам знания не ради галочки или зарплаты, а потому, что были профессионалами своего дела и отличными воспитателями. Зажигали своим оптимизмом и в принципе были некоторые образцом для пдражания. А сколько всего интересного рассказывали. Уууу... И дружба была настоящей. И время проводили интересно и с пользой. Масса кружков бесплатных. Никто никого не боялся. Уважение было. Попробуй, прогуляй! Тут же родителям позвонят. Сейчас все изменилось. Была на открытом уроке по физике у своего сына в прошлом году. Думала удавлюсь от тоски ((((( Сразу же перестала его напрягать за неуспеваемость, а просто тупо наняла репетитора. Оказывается, теперь ничего страшного нет в том, что учитель может оскорбить ученика матом, а ученик в след послать тоже таким же образом (((( Я знаю, что разные школы сейчас. Есть и отличные учителя, есть честные и порядочные дети. Наверное, и раньше где-то так было. Но... только не в моей школе и не в школе моих друзей.
Я в ней работаю...
после 6-го класса постоянно боялся что оставят на второй год: ) спасло то что я занимался футболом, а потом регби... так что после 8-го класса выгнали в ПТУ где я тоже не преуспевал:))))
зоопарк
Самое счастливое и беззаботное время, до сих пор школа снится, и такие сны дают заряд положительной энергии, может просто мне со школой повезло, я там себя очень комфортно чувствовала
хороших воспоминаний нет... для меня вообще всё что связано с ограничением свободы передвижения и слова-просто мрак..
Поменяй ник, чучело! В России живёшь! И не малолеток уже. В 31 год пора понимать чего пишешь.
драки за меня))
мне школа снится только в страшных снах
доброта, дружба.... взаимовыручка.... Отучился 30 лет назад....
Хороших учителей больше чем плохих!
Это было так давно
Самые отвратительные воспоминания. Когда половина учителей глупее учеников.. . ничего хорошего.
секс
-учителя трахали мозги
-сам трахал всех подряд
-все вокруг трхали всех подряд
-вахтёрши трахались между собой
-директрисса трахалась в тщетной попытке миновать дверной проём
-учителя лизали жопу главному завучу
-главный завуч лизал жопу директриссе
-учитель русского языка и литературы трахалась с Лермонтовым
и т. д.
-учителя трахали мозги
-сам трахал всех подряд
-все вокруг трхали всех подряд
-вахтёрши трахались между собой
-учителя лизали жопу главному завучу
-главный завуч лизал жопу директриссе
и т. д.
Дружба
Звонок будильника с утра
исключительно детство)))
концлагерь
Хорошие учителя, трудные подростки)