Общество
Весь мир доит Россию как корову, на газ и нефть, а деревенские россияне живут без света и тепла.
На что ещё путин будет кидать народ, когда запасы истощаться?
гавно всегда соседям продают
Они не знают, что в России есть нефть и газ.
Ну да, имеем только компы с которых ср"м в инете, да?
Это не мир доит, а власть и те, кто владеет компаниями продают ВСЁ,что возможно...
Ты польским салом подавился, а теперь галлюцинации.
баян... новое что давай
Со светом проблему никогда не было.
Ты походу в Россию Волынь определил.
Деревенским пофигу, у них есть лес и водка.
Прям таки доят.... Набрали и пошли. Русская классическая литература хороша, но есть не плохая и современная, где быт русской деревни, несколько отличный, от вашего представления о ней.
Русский народ немного с ленцой, его нужно всегда погонять, т. к. долго существовало крепостное право. Дай мужику миллион, он его пропьёт, сдаст бутылки и снова пропьёт. так что нужно на деревне не газ давать, а вливать новые городские силы, талантливые и патриотические, тогда глядишь всё и сдвинется на деревне с места. А Путин тут не причём, хоть Николая II ставь. хоть Ельцина. хоть Сахарова.
Хот ты и придурок, но с этим не поспоришь (
Точно! А еще Путин собрался на Донбасс бесплатно наш газ качать!
Кто вас доит. Тоже мне дойная корова. Где это слыхали что за доили и платили деньги. Если доят за деньги, это уже бизнес. Не жалуйтесь, нищеброды.
Театр был в шоке, когда стулья двигались https://www.youtube.com/watch?v=ZVrfgIjvCRs