Лука создал Пирамиду... "Союзного государства"
и 20 лет Россию Разводит на бабки...
Никакого экономического чуда в Белоруссии нет,
Батька там ничего не создал ...
были простые Дотации из России...
под Миф о "Союзном государстве"...
Если Россия не примет Адекватных мер ...
то И дальше будет Содержать Бацку за Пацалуи
Россиянам это зачем ?
Общество
Россиянам это Надо ? Лукашенко заявил что не Ощутил изменений от сотрудничества с Россией ! Может табачек и Газ Врось ?
Батька всегда был тот ещё жук)))))) Но он всегда всё делает то, что хорошо для Белоруссии (по крайней мере по его мнению)))))))))) И вообще пора полагаться только на свои силы. Тем более такому огромному и мощному государству как наше. Можно сотрудничать, но всегда нужно быть готовыми к камню в спину.

То есть хуже ему не стало,ну и замечательно.
Зинаш Кунанбаева
Россиянам это Надо ? Может табачек и Газ Врось ?
Elena Dolmatova
Зачем ? дружить и наблюдать интересней,ну поделимся с ними ,от нас не убудет,зато свои славяне.
Elena Dolmatova
Я всегда говорю:" Иногда дружба дороже денег" и потом он не Вечный Президент.
Elena Dolmatova
Да, я так себе крестьянских кровей,работала по теме .........,ни к кому из "великих" не относилась,ну разве что по теме.....))) Была в вашем прекрасном городе по тур и командировкам,сейчас на Ютуб гуляю по историческим местам.Вот и все.
ты о чем?
Зинаш Кунанбаева
Я про Халявщика Луку ! Как понял ?
Зинаш Кунанбаева
Тогда в Игнор то есть на х**
Лукашенко молодец. Не даёт олигархам России рвзграбить его страну. Его надо к нам президентом вместо мутного.
Зинаш Кунанбаева
Ты чего Дурака включил ? декабрь 2020 г - Союзное Государство = Единая Страна, Столица, Президент, Армия, Парламент, Валюта, Пенсии и Льготы Народу ! Как понял мысль мою Не Сложную ? ))) Ничего
Зинаш Кунанбаева
Я обращаюсь к Россиянам ! Я Русский - Полковник, живу в Санкт - Петербурге, служил с В. Путиным в ордена Ленина Ленинградском военном округе ! А ты чьих будешь ? ))) Ничего личного ...
Нэ надо! Где тогда брать автобусы и пр.?
Зинаш Кунанбаева
В Венгрии - Икарусы ! а что не надо ?
Он отлично ощутил жмущуюся петлю на шее....представил судьбу Каддафи и сразу полюбил Россию и Путина.
Зинаш Кунанбаева
Лукашенко заявил что не Ощутил изменений от сотрудничества с Россией ! Может табачек и Газ Врось ?
Пупок не надорви со своей дешёвой провокацией.
Зинаш Кунанбаева
Картофельный пахан молодец. Аль-Капоне стоило бы у него поучиться, как можно без пистолета и доброго слова доить расеюшку, и при этом не влезть в украинскую заваруху
Logan Hendorsan
Зеленский США с Европой доит не слабо и украинцев утилизирует.
Лукашенко единственный президент на постсоветском пространстве, кто НЕ ДАЛ ПРОВЕСТИ ВСЕОБЩУЮ ПРИВАТИЗАЦИЮ, как бы на него не ДАВИЛИ российские олигархи и президент!
Например, завод "Атлант", который выпускал холодильники, дополнительно стал выпускать другую бытовую технику: стиральные машины, СВЧ, кофемолки... А мы до сих мор не можем это выпускать.
«Минский автомобильный завод» — крупнейшее государственное предприятие Белоруссии по выпуску большегрузной автомобильной, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники...
Беларусь стала первой страной в СНГ, где был запущен регулярный городской маршрут, обслуживаемый электробусами (2017 г.)
Зинаш Кунанбаева
Ну для России Белоруссия это как чечня, хаб между нато и РФ
Зинаш Кунанбаева
Лукавый нашёл золотую середину, раз Австрия, Швейцария и Финляндия её просрали за пару лет пандемии.
Зинаш Кунанбаева
Ты чего Дурака включил ? декабрь 2020 г - Союзное Государство = Единая Страна, Столица, Президент, Армия, Парламент, Валюта, Пенсии и Льготы Народу ! Как понял мысль мою Не Сложную ? )))
Газ Врось. Где-то я уже это слышал ах да по поводу Украины до майдана.
Зинаш Кунанбаева
И что будет если Луке Газ по цене Украины ? Устроит майдан в Москве ? )))
Зинаш Кунанбаева
Нам выгодно сотрудничество с Белорусией на любых условиях. Потому что это славянская страна. А перекрывать все надо врагам тюркам
Зинаш Кунанбаева
В чем Выгода ? только Внятно и по делу ?
Виктор Лазарев
На счёт "на любых условиях" я бы не утверждала. Да и по поводу славянской страны спорное заявление (тем более что на территории России живут не только славянские народы) Польша и Украина тоже вроде как славянские страны. Даже прибалты, если как следует поковыряться в их происхождении, имеют непосредственное отношение к славянской культуре.
Зинаш Кунанбаева
Пока в Игнор !
Ещё ощутит. Старается для
своей страны.И правильно
делает.Путин его поддержал,
теперь он поддерживает Путина.
своей страны.И правильно
делает.Путин его поддержал,
теперь он поддерживает Путина.

Зинаш Кунанбаева
России не нужен белорусский газ!
Зинаш Кунанбаева
Я спрашиваю Россиян ! а ты тут каким боком ? Би лат Неру С ская ! ))) Ничего личного ...
Зинаш Кунанбаева
Тогда в Игнор то есть на х**
Зинаш Кунанбаева
не чуди..)
Зинаш Кунанбаева
Какие изменения должны были быть?
Зинаш Кунанбаева
табачек и Газ Врось ?