Общество

Россиянам это Надо ? Лукашенко заявил что не Ощутил изменений от сотрудничества с Россией ! Может табачек и Газ Врось ?

Лука создал Пирамиду... "Союзного государства"
и 20 лет Россию Разводит на бабки...
Никакого экономического чуда в Белоруссии нет,
Батька там ничего не создал ...
были простые Дотации из России...
под Миф о "Союзном государстве"...
Если Россия не примет Адекватных мер ...
то И дальше будет Содержать Бацку за Пацалуи
Россиянам это зачем ?
Батька всегда был тот ещё жук)))))) Но он всегда всё делает то, что хорошо для Белоруссии (по крайней мере по его мнению)))))))))) И вообще пора полагаться только на свои силы. Тем более такому огромному и мощному государству как наше. Можно сотрудничать, но всегда нужно быть готовыми к камню в спину.
Виктор Лазарев
Лучший ответ
То есть хуже ему не стало,ну и замечательно.
Elena Dolmatova
Зинаш Кунанбаева Россиянам это Надо ? Может табачек и Газ Врось ?
Elena Dolmatova Зачем ? дружить и наблюдать интересней,ну поделимся с ними ,от нас не убудет,зато свои славяне.
Elena Dolmatova Я всегда говорю:" Иногда дружба дороже денег" и потом он не Вечный Президент.
Elena Dolmatova Да, я так себе крестьянских кровей,работала по теме .........,ни к кому из "великих" не относилась,ну разве что по теме.....))) Была в вашем прекрасном городе по тур и командировкам,сейчас на Ютуб гуляю по историческим местам.Вот и все.
ты о чем?
Дима Лерман
Зинаш Кунанбаева Я про Халявщика Луку ! Как понял ?
Зинаш Кунанбаева Тогда в Игнор то есть на х**
Лукашенко молодец. Не даёт олигархам России рвзграбить его страну. Его надо к нам президентом вместо мутного.
Tatyana Pashkevich
Зинаш Кунанбаева Ты чего Дурака включил ? декабрь 2020 г - Союзное Государство = Единая Страна, Столица, Президент, Армия, Парламент, Валюта, Пенсии и Льготы Народу ! Как понял мысль мою Не Сложную ? ))) Ничего
Зинаш Кунанбаева Я обращаюсь к Россиянам ! Я Русский - Полковник, живу в Санкт - Петербурге, служил с В. Путиным в ордена Ленина Ленинградском военном округе ! А ты чьих будешь ? ))) Ничего личного ...
Нэ надо! Где тогда брать автобусы и пр.?
Женя Маслов
Зинаш Кунанбаева В Венгрии - Икарусы ! а что не надо ?
Он отлично ощутил жмущуюся петлю на шее....представил судьбу Каддафи и сразу полюбил Россию и Путина.
Елена Елена
Зинаш Кунанбаева Лукашенко заявил что не Ощутил изменений от сотрудничества с Россией ! Может табачек и Газ Врось ?
Пупок не надорви со своей дешёвой провокацией.
Картофельный пахан молодец. Аль-Капоне стоило бы у него поучиться, как можно без пистолета и доброго слова доить расеюшку, и при этом не влезть в украинскую заваруху
Logan Hendorsan Зеленский США с Европой доит не слабо и украинцев утилизирует.
Лукашенко единственный президент на постсоветском пространстве, кто НЕ ДАЛ ПРОВЕСТИ ВСЕОБЩУЮ ПРИВАТИЗАЦИЮ, как бы на него не ДАВИЛИ российские олигархи и президент!
Например, завод "Атлант", который выпускал холодильники, дополнительно стал выпускать другую бытовую технику: стиральные машины, СВЧ, кофемолки... А мы до сих мор не можем это выпускать.
«Минский автомобильный завод» — крупнейшее государственное предприятие Белоруссии по выпуску большегрузной автомобильной, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники...
Беларусь стала первой страной в СНГ, где был запущен регулярный городской маршрут, обслуживаемый электробусами (2017 г.)
Светлана Гамза
Ну для России Белоруссия это как чечня, хаб между нато и РФ
Лукавый нашёл золотую середину, раз Австрия, Швейцария и Финляндия её просрали за пару лет пандемии.
Зинаш Кунанбаева Ты чего Дурака включил ? декабрь 2020 г - Союзное Государство = Единая Страна, Столица, Президент, Армия, Парламент, Валюта, Пенсии и Льготы Народу ! Как понял мысль мою Не Сложную ? )))
Газ Врось. Где-то я уже это слышал ах да по поводу Украины до майдана.
Madina Yussupova
Зинаш Кунанбаева И что будет если Луке Газ по цене Украины ? Устроит майдан в Москве ? )))
Нам выгодно сотрудничество с Белорусией на любых условиях. Потому что это славянская страна. А перекрывать все надо врагам тюркам
Зинаш Кунанбаева В чем Выгода ? только Внятно и по делу ?
Виктор Лазарев На счёт "на любых условиях" я бы не утверждала. Да и по поводу славянской страны спорное заявление (тем более что на территории России живут не только славянские народы) Польша и Украина тоже вроде как славянские страны. Даже прибалты, если как следует поковыряться в их происхождении, имеют непосредственное отношение к славянской культуре.
Зинаш Кунанбаева Пока в Игнор !
Ещё ощутит. Старается для
своей страны.И правильно
делает.Путин его поддержал,
теперь он поддерживает Путина.
России не нужен белорусский газ!
Igor Radkevich
Зинаш Кунанбаева Я спрашиваю Россиян ! а ты тут каким боком ? Би лат Неру С ская ! ))) Ничего личного ...
не чуди..)
Prosvetal .
Какие изменения должны были быть?
Nariman Akish !
Зинаш Кунанбаева табачек и Газ Врось ?