Общество

Слышали новый анекдот: Лукашенко заявил о наличии доказательств фальсификации дела Навального. (полностью внутри)

Анекдот дня : -
Лукашенко заявил о наличии доказательств фальсификации дела Навального. Лукашенко сообщил о перехвате разговора Варшавы и Берлина о том, что слова канцлера ФРГ об отравлении оппозиционера фальсифицированы.
«Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка. Поскольку там (на западных рубежах Белоруссии) развернуты части, и мы, конечно, ведем и в радиосфере противоборство с натовцами. И мы перехватили интересный разговор, который (я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было», — сказал Лукашенко.
Как Вам анекдот?
Вот Она оказывается чем батька занимается по ночам разговоры перехватывает
Марк Красовский
Лучший ответ
А ведь мог сказать, что Навальный отравился ядом, которым планировал отравить бацьку по приказу Берлина через Варшаву, как последнего достойного не гей–президента в Европе!
И я даже не знаю, какая из этих двух версий правдоподобнее

Лукашенко передаст...

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9361437?utm_source=d3.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=d3_teaser

Ещё тот передаст...

========

Напомню, что месяц назад он сказал, что где–то по лесам РБ бегают 200 боевиков из РФ.

Сын Лукашенко лично поймал почтового голубя на картофельном поле.
бедный возрастной человек вместе с несовершеннолетним сыном роет в сырой земле противотанковые рвы от литовской танковой армады, не надо смеяться над такими.
Бацька своею простотой умиляет. Зачем это всё рассказывать? Передал запись, да и всё...
анекдот был от Меркель про "Новичок". хотя не все его поняли
завтре он в сейфе покопаеться найдёт запись перехваченного разговора бориса с нуланд- насчёт скрипалей
Igor B
Ну да и вообще Навального не было...
Лукашенко сообщил о перехвате разговора Варшавы и Берлина
И самое главное, что некоторые здесь принимают это за правду на полном серьёзе
Браяловский Константин Ну, обычно, когда смотришь встречу Мишустина с Лукашенко со звуком, то приходится это воспринимать именно так.
Ольга Гончарова Ну принимают же на веру отравление Навального "новичком". Чем "батькины" слова хуже?
вчерашний про лешины трусы был веселее.
Для вранья нужны двое - одни ГЛАВНЫЕ говорят, другие шестёрки слушают...
А мы тут прекрасно понимаем, что очередной приступ русофобии у наглосаксов происходит в порыве бешенства не пущщать газ в западную европу, И ЭТО ФАКТ!
Николай Шуруб
это не анекдот, инфа от БЕЛТА-государственного инфагенства