Общество

Если Навальный полностью восстановится, будет ли он дальше снимать разоблачающие видеоролики типа "Он вам не Димон"?

Поживем-увидим!
Дмитрий Зинченко
Лучший ответ
пусть здоровье поправляет. он и так много пользы для страны сделал.
Вряд ли
А никто не знает, полностью ли он восстановился. Пока что известно лишь, что он вышел из комы.
будит новый сезон-он вам не новичок а старичок
Бек 888
А вот обратно его пускать не надо - пусть сидит там на содержании у местных.
После долгой комы полностью уже не восстановишься.
Саша Савчук
Так он обанкротил свою лавочку "ФБК", его свои же коллеги и траванули.
снимать свою лабуду?
А разве овощи что то снимают?
Наталья Вильховченко Если полностью восстановится?
Восстановится от чего может, уж что очень сомнительно что его отравили да еще хим оружием запрещенным к производству в мире, а не просто застрелили например все равно охраны там не много с ним было, да и где опасность ну набирает на выборах так он примерно 0,5 процента, а если поднатужится наберет 1 процент, а не все ли равно о, 5 или 1 с точки зрения результата .
Будет но митингувую деятельность он отложит на не определённый срок.
*алёна *
Восстановится от чего -вот вопрос! Он чем-то болен? Принял лишку? От новичка он давно бы сдох вместе со всеми кто его окружал! Значит вранье кругом! Как и со Скрипалями !
Елена Першина
А нах. они нужны? Ну узнал ты, что у того то вилла за 100 млн. Дальше что? Ни х*я!!!
Даша Трошина
Наталья Вильховченко Ну, может есть такие, которые считали, что у того-то только одна хрущёвка за МКАДом?
Любаша Уткина а дальше его посадили .
Министра Абызова Навальный разоблачил, теперь он в Лефортово
После новичка полностью не восстанавливаются .
Сергей Паршин
А как платить будут..
Ролики не самоцель.. Если его уже скинули с довольствия,
то и смысла как бы нет
Не злобствуйте.
Некому восстанавливаться. Хозяева его уже надежно спрятали. На три метра под землю, скорее всего. Теперь мы его никогда больше не увидим. Как Родченкова и Скрипалей, которых тоже "надежно спрятали". Запад убивает.
Да
Oleg Yefremov