Общество

Навальнята шли за навальным потому что он отстаивал интересы запада или разоблачал коррупцию?

Алексей Навальный действительно может быть агентом запада, однако это недоказанный факт. Дело в том, что можно отследить, сколько средств поступало ему на биткоин кошелек. Очень часто ему перечисляли огромные, многомиллионные переводы в биткоинах. Очень похоже, что деньги эти переводились не физическими лицами.
Шырай ***********
Лучший ответ
Еркебулан Балтабеков совершенно верно, откуда инфа?
Berikkan S Semska В чëм интерес Запада?
Развалить Росию, в том числе с помощью корупции?
Или усилить Росию, искореняя эту корупцию?
Шырай *********** спасибо за ло)
экстремист анальный и иноагент.Сидеть ему до конца дней своих.
Ира Алимова
Еркебулан Балтабеков будешь выражаться, скрою ответ, держи себя в руках и веди нормально
Потому что они лахи! Велись на рекламу навального.
Сугубо по малолетству и недомыслию.
Надя Попова
Все начинали с разоблачений ,а сами потом еще хуже становились .
Алексей Волков
Потому что он лапшу легковерным лохам на уши вешал, не бесплатно конечно.
Павел Дмитриев
Хотелось бы поподробнее узнать об интересах Запада. Что они из себя представляют? Откуда получены такие секретные сведения? Почему игнорируются интересы Китая, ведь он прямо сейчас закабаляет РФ?
Поля Смирнова
Навальнята малолетки, они от глупости своей любой обман красиво обставленный за идею примут даже не представляя, что такое идея. Кстати у нас и взрослых дураков тоже хватает.
Все подумали, что это Второе пришествие Царя иудейского.
Berikkan S Semska Царь иудейский в Кремле. И все это знают.
Он играл на контрасте с одной стороны люди которые не могут себе позволить обед в столовой каждый день, а с другой стороны чиновники с огромными виллами и кучей машин (на которые они не заработали). Навальный проводил расследование. Снимал на эту тему ролик. Требовал от властей реакции. Реакции не было. Тогда он звал людей на митинг.
Ира Алимова свистун ты пустоголовый.
Berikkan S Semska Что значит *играл*?
Любой против пукина с начала - герой по определению
Ну вот где сейчас оказались те, кто за ним не шёл? Вот и думай, в чьих интересах он вёл деятельность.
Маргарита Огий
Евгений Киселёв Довольно неоднозначно. С одной стороны мотивы у него были благие. С другой именно противодействуя Навальному власти постепенно накачали репрессивный аппарат и напринимали репрессивных законов. Если бы не эти законы и отлаженный механизм давления на суды им бы не удалось так эффективно давить общественное мнение.
Например, есть известный факт. В деле Киров Лес суд в 2013 году несколько раз отклонял иск от ФСБ "в связи с отсутствием состава преступления". Сколько сейчас исков от ФСБ суды отклоняют? А тогда они были еще относительно независимы. Надо было придумать как подмять их под себя.
Он о своей выгоде думал и больше ни о чем.
Berikkan S Semska ??? Сел ради выгоды? Ему платят за особый режим?
ниче лучше не было, все остальное убиты и изгнаны, а от ботоксной морды которая как кащей 23 года над златом чахнет, тошнит так что за кем угодно готовы идти. хоть за чертом лысым (буквально))))
Олеся Черных
Разоблачил или злил а может ему сливали конкурентов ну и просто заказывали надоевших?, неужели население настолько глупое что совсем не соображает кому что принадлежит и как все было поделено.)
David Yengi