Общество

Есть ли в расследованиях Навального хоть одна прямая улика против обвиняемых им в коррупции лиц?

Ни фантазии на тему «троюродная бабушка одноклассника министра купила офшор», и не воспоминания эскортниц, а реальные улики? Хоть один пример приведите, пожалуйста.
Азат Ахметов
Это вряд ли. Заказ был другим. Расследования навального делали в госдепе вовсе не для того, чтобы были прямые улики. Важно было просто волну поднять против российских чиновников, унизить эту профессию.
Анютка Тарасюк
Лучший ответ
В открытом доступе есть сведения о владельце соседней квартиры (тогда ещё не был принят известный закон). Куплена она за 10 с лишним миллионов рублей в конце октября месяца. Причём, не в ипотеку, а за наличные.

С одного раза догадаешься, какая у нового владельца фамилия? Речь идёт о нашумевшем деле с "гульфиком".

По поводу доказательств - (я не сторонник Навального) лучшее доказательство, это попытка сделать его "не въездным".
Кроме прочего, весь балаган вокруг Любки, был затеян с одной целью - блокировать ей доступ на выборы в Госдуму.
Азат Ахметов Соседней с кем квартиры?
конечно есть .тысячу раз снимали богатые имения и выкладывали документы с росрестра, например несчитанные квартиры матери володина.
кого вы пытаетесь обмануть кремлеботы, все же на виду
Mikki ********
Это же все есть в открытых источниках. Ты можешь прямо сейчас залезть на сайт своей области/края/республики и посмотреть в документах декларацию о доходах своего губернатора и министров. По всем компаниям и недвижимости информация есть в росреестре, можно легко скачать выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРН. Прям как детсадовец, ей богу))
Елена Лось
Анна Коломейцева Пока может. Закон принят, и все подобные данные изымут.
Азат Ахметов Выписка из реестра не является доказательством коррупции. Из неё можно сделать какие-то умозаключения, но уликами они не могут быть.
Уликами пусть прокуроры занимаются. есть такие вещи как честь и совесть. отдельные товарищи видимо об этом забыли. раньше такие тоже от ответственности уходили но по крайней мере если подобное всплывало. то они как то в тень быстро уходили
Зариф Сальмаев
А зачем? Это хайли лайкли...
Дина Лист
А ты башкой об забор их замков и вилл постучи, может в голове улики и всплывут.
ещё один подобный вопрос.. и быть те иноагентом..
в его расследованиях - навалено.
Beknur Ryskulov