Общество

Как скоро наши телепропагандисты получат инструкции по оценке и критике последнего расследования Навального?

Весь интернет обсуждает, а они пока молчат почему-то...
Армянское радио отвечает:

Уже получили - последнее расследование Навального - провокация спецслужб Англии и США.

Имеются доказательства монтажа и подделки 42 фрагментов из видео Навального, выполненных с его участием западными спецслужбами на конспиративной вилле Кукушкино гнездо в Германии.
Андрей Л
Лучший ответ
Честно говоря он просто онастопистел
Алла Баранская
А ты сам-то откуда?:)))
Krasivaya Musulmanka
Просто задай сам себе вопрос и попытайся ответить на него честно. Лично ты смог бы провериь хоть одно утверждение Лехи? Или - веришь ему просто так?
Анна Жила
Виталий Пасечников А вы запись телефонного разговора смотрели?
В отличие от вас, они сейчас исследуют вопросы, затронутые в этой серии голливудского экшна.
Они же твои телепропагандисты. Нахрен ты у нас спрашиваешь? Ну ты олень.
Meerim F.i.f Coolest`
Пока нечто невнятное от Марии Захаровой

"Эту новость рассматривали совершенно не с того угла, с которого ее стоило бы рассмотреть. Все как-то сконцентрировались на том, что каким-то странным образом начали привязывать к вопросам суверенитета, а уж это точно к этому никаким образом не относится. Это внутренняя, кому-то кажется интересной, кому-то кажется устаревшей, система титулов, званий в Британии. Она вообще не связана с нашей страной никаким образом", - заявила Захарова в эфире радиостанции "Комсомольская правда".
Любовь Орлова
Марэк Ибрахим Очевидно, это потому, что вы не то искали.
Захарова прокомментировала присвоение бизнесмену титула барона Сибирского
То есть, вы рассмотрели тему совешенно не с того угла, как и сказала Захарова.
Да будет оценка, будет..
Лёва Саркисов
уже вовсю у них трещат пуканы
**
*** ***
Да посмотрел я это расследование. После такого наипалова как "телефонный разговор с сотрудником" слово "расследование" не применимо. Говорит, любая голосовая экспертиза подтвердит... образцы голоса с ютуба скачивать что ли ))) аа, вы лохи! Боевое отравляющее вещество применили по одному человеку в городе... причём мощность 10 гр. достаточно, что б убить 100 тысяч.
Кому надо умереть-тот попалает в аварию, а кого надо раскрутить-того "травят" )))
Почему молчАт? Это чтоб клевали (ну, не буду говорить - кто, чтоб не обидеть ни кого) на эту клюкву под поп-корн (что, как можно видеть, и происходит). Ну и жалеют они всяких блогеров ...позволяют и пока дают им пищу для монетизирующих роликов. Одни заняты, другие смотрят - головы дерьмецом забиты...

Обеих сторон касается. Ведь они в связке.

А есть (как, опять же, можно видеть) немало тех, кто действительно думает, что это "противостояние" - "оппозиционно" настроенного "борца за справедливость" и "борца с коррупцией" против "кровагого режима"...

Да одним миром мазаны они.