Общество

Смотрите ли вы расследования Навального? Как вы к ним относитесь? Нужны ли они?

Дмитрий Исаев
Кому Алексей Навальный не интересен, так никто его смотреть не обязан.
Но у него и без этих личностей достаточно много подписчиков и миллионные просмотры людей.
А. Навальный делает большое общественное дело и не всякий человек способен это выполнить в условии жесткой политической репрессии.
Не надо забывать, что все действия власти против него, в ЕСПЧ подтвердились в судах и ему постоянно выплачивают компенсации.
Только на днях он поднял 2 актуальные темы :
1. Отравление детей в московских школах более 500 детей были госпитализированы, отравлены поваром Путина-Пригожиным. (фирма Конкорд)
2.Разгул и потворство Москвы на Кавказе.
Он довольно много рассказал
-об Уточке Медведева,
-гостиницах в Испании Жириновского,
-английском патриоте Брилеве,
-о помете итальянского патриота Соловьева,
-о детях Пескова, английского уголовника-сына, и французской дочери Жанны д*Арк.
-О его жене Нафки, которая не оплатила налоги в США, но подарила на свадьбу Усачу часы, не заработанные ею.
-о Росгвардии Золотова,
- о мусоре Чайки
-о яхтах, собачках, блядях Дерипаски и Приходько.
И многое еще интересного о разворовывании страны.
И немногие желают с ним встретиться в судах.
Именно поэтому все его разоблачения вызывают стойкую изжогу его оппонентов и пытаются его оскорблять, используя платных троллей повара Пригожина.
Виктор Глушаков
Лучший ответ
Расследования нужны, но не фейковые !
Дарья Мельникова Все исследования ФБК подтверждены ДОКУМЕНТАЛЬНО
Но в прокуратуре и СК сидят те же бандиты, что ив Кремле - и друг друга покрывают
нужны, может вы даже
начнете задумываться?!
Владимир Ярмош
ниже пустоты!!!
Проша! Ты не поверишь... но... НИ РАЗУ.... И даже желания нет...)))
Галина Волкова Мало нам своих бехунов, ещё и стажёра Йельского университета США слушать.
Оксана Павлицкая ну иди на хYй
нет. Скучно, уныло, и вообще он не приятный--скользкий какой то типчик и глазки бегают
Это не расследования, а клевета и фейки
И не ему вору браться за расследования
Олег Гуков
Крайне редко смотрю расследования Навального
Всем-то они хороши, но просто мелочны.
То, что отдельные чиновники набивают свои карманы и воруют миллиардами, как то меркнет на фоне простого факта - что власть в России захвачена группировкой питерских бандитов
Марина Юнусова
Я думаю, что он даже самую маковку айсберга только может показать в своих раследованиях.
Никто и никогда не даст правды о чинушах.
Это за грифами секретности еще лет двести будет, пока праправнуки у них на семь раз фамилии не сменят.
Ну, а чем ему еще заняться...
Зоя Сорокина
Смотрю. Но это нашему народу не нужно, ну не интересно это большинству. Народ слушает только начальство и верит только начальству. Навальный очень наивен, ничего он изменить не сможет.
ну на кой он мне?
Ольга Катаева
Нет. дождусь его мемуаров под названием "Майн Кайф"
Да, мне интересно.
Галина Вашкова
каждый червь-гавном питается!
Татьяна Янда
нужны 100%. Пусть только в Президенты не лезет и все будет ок!
Ольга Иванова
конечно-такие улики-как Димкины кроссовки-стоят много денег
Алина Ким (*__*)
не такой в России народ, чтоб власть хаить. на кухнях да, а так костьми лягут за воров
Ольга Кирина
Татьяна Янда мели -Емеля!
про уточку было прикольно. а остальное уже унылое г0вно
Полнейшая чушь. Ни одного подтверждения, ни одного доказательства. На него только самые тупые дегенераты ведутся.