Кому Алексей Навальный не интересен, так никто его смотреть не обязан.
Но у него и без этих личностей достаточно много подписчиков и миллионные просмотры людей.
А. Навальный делает большое общественное дело и не всякий человек способен это выполнить в условии жесткой политической репрессии.
Не надо забывать, что все действия власти против него, в ЕСПЧ подтвердились в судах и ему постоянно выплачивают компенсации.
Только на днях он поднял 2 актуальные темы :
1. Отравление детей в московских школах более 500 детей были госпитализированы, отравлены поваром Путина-Пригожиным. (фирма Конкорд)
2.Разгул и потворство Москвы на Кавказе.
Он довольно много рассказал
-об Уточке Медведева,
-гостиницах в Испании Жириновского,
-английском патриоте Брилеве,
-о помете итальянского патриота Соловьева,
-о детях Пескова, английского уголовника-сына, и французской дочери Жанны д*Арк.
-О его жене Нафки, которая не оплатила налоги в США, но подарила на свадьбу Усачу часы, не заработанные ею.
-о Росгвардии Золотова,
- о мусоре Чайки
-о яхтах, собачках, блядях Дерипаски и Приходько.
И многое еще интересного о разворовывании страны.
И немногие желают с ним встретиться в судах.
Именно поэтому все его разоблачения вызывают стойкую изжогу его оппонентов и пытаются его оскорблять, используя платных троллей повара Пригожина.
Общество
Смотрите ли вы расследования Навального? Как вы к ним относитесь? Нужны ли они?
Расследования нужны, но не фейковые !
нужны, может вы даже
начнете задумываться?!
ниже пустоты!!!
Проша! Ты не поверишь... но... НИ РАЗУ.... И даже желания нет...)))
Галина Волкова
Мало нам своих бехунов, ещё и стажёра Йельского университета США слушать.
Оксана Павлицкая
ну иди на хYй
Дмитрий Исаев
А зря....
нет. Скучно, уныло, и вообще он не приятный--скользкий какой то типчик и глазки бегают
Это не расследования, а клевета и фейки
И не ему вору браться за расследования
Крайне редко смотрю расследования Навального
Всем-то они хороши, но просто мелочны.
То, что отдельные чиновники набивают свои карманы и воруют миллиардами, как то меркнет на фоне простого факта - что власть в России захвачена группировкой питерских бандитов
Всем-то они хороши, но просто мелочны.
Я думаю, что он даже самую маковку айсберга только может показать в своих раследованиях.
Никто и никогда не даст правды о чинушах.
Это за грифами секретности еще лет двести будет, пока праправнуки у них на семь раз фамилии не сменят.
Ну, а чем ему еще заняться...
Смотрю. Но это нашему народу не нужно, ну не интересно это большинству. Народ слушает только начальство и верит только начальству. Навальный очень наивен, ничего он изменить не сможет.
ну на кой он мне?
Нет. дождусь его мемуаров под названием "Майн Кайф"
Да, мне интересно.
каждый червь-гавном питается!
нужны 100%. Пусть только в Президенты не лезет и все будет ок!
конечно-такие улики-как Димкины кроссовки-стоят много денег
не такой в России народ, чтоб власть хаить. на кухнях да, а так костьми лягут за воров
Татьяна Янда
мели -Емеля!
про уточку было прикольно. а остальное уже унылое г0вно
Полнейшая чушь. Ни одного подтверждения, ни одного доказательства. На него только самые тупые дегенераты ведутся.