Общество

Если открыть любую новость в контакте, где упоминается Путин, там вы увидите множество негативных комментариев

в отношении Путина от россиян. Почему так?
Это странно. ВК курирует идеологическое управление ФСБ и управление "К" МВД.. писать такие комментарии опасно.
Руслан Радык
Лучший ответ
Наталья Халикова Всех не посадишь.
потому, что в соседнем недогосударстве создана и финансируется из бюджета аж целая информ-армия:))
И две-три дивизии оной воюют на просторах ВК.
В то же время и местная поросль борцунишек подросла.
детки имеют айфоны, кредитомобили -часто папины, но умеют писать комменты и потому горят желанием борцевать со злочинной владой по примеру соседей.
дети в 90-е или только родились или только в детсады пошли и не представляют, что за жопу пережила страна ДО Путина.
Пролагают, что мы сейчас живем плохо:))
Михаил Капитонов Твое дерьмо даже читать никто не будет, хуепутоло)
Интернет это помойка, что ищешь то и найдёшь. Можно найти извращения всякие, а можно научные труды. Про Путина также, я из друзей удаляю в соцсетях за негатив против Путина и реально удалил пока только 1 чел
Михаил Капитонов Вата не перестает удивлять)
А я вижу один позитив! Эх ешо б либерастов к стенке и красота....))
Ахроров Хусейн
Как то это не вяжется с вашими воплями о закручивании гаек и сажании за репосты
Что же вы такую зраду в собственном же вопросе устраиваете?
Максимальная протестная активность в России начнётся в 2023 г. – в этом уверены все знающие закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского. Однако, согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2020 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10-15 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Очевидно, что новое поколение молодёжи (18-30 лет) примет значительное участие в борьбе за свои конституционные права и свободы против мракобесия коррупционной системы.
Без потрясений в обществе, к сожалению, уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти посредством силовиков. Народ нищает.
Поэтому, с 2023 г. неизбежны массовые протесты, произойдёт раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml