Независимая инициативная группа "Геи за Путина!" подала уведомление в Смольный на проведение акции поддержки кандидата в президенты Владимира Путина, сообщают 20 февраля активисты в пресс-релизе.
Демонстрация пройдет 3 марта по Большой Московской улице, рядом со станцией метро "Владимирская". Ожидаемая численность участников - до 600 человек.
В релизе авторы особо подчеркнули, что как только заявители отнесли в Смольный заявку, сразу после они посетили богослужение в расположенном рядом Смольном соборе, "помолившись об успехе благого начинания".
"Нередко активистов упрекают, что они оторваны от народа. В России миллионы геев, и почти никто из них не выходит на протестные акции. Значит, геи в России поддерживают курс президента Путина в отношении ЛГБТ. Мы решили выразить этот запрос гей-сообщества, открыто поддержав кандидата в президенты Владимира Путина. Он подписывает законы, служащие укреплению нравственно-духовных основ российского общества. Заслуженных геев России награждает орденами и медалями. Многие геи в нашей стране говорят: "Путин - наш президент. Геи - за Путина!" - рассказывают о мероприятии организаторы Вячеслав Верещагин и Алексей Назаров.
Общество
Как Вам эта новость? "Геи за Путина!" планируют демонстрацию
Гей славяне за Русский мир!
________
— Владимир Владимирович, можете на нас положиться! Геи России.
— План Путина — план геев России!
— Гей, помни, голосуешь за Путина — голосуешь за себя!
— Путин и геи — близнецы–братья!
— У ЛГБТ и Путина одни цели!
— Рука Путина — рука помощи геям!
— Будущее геев за Путиным!
— Путин и геи — нам по пути!
— Путин и геи — у нас общие интересы!
— С Путиным — без презерватива! Потому что доверяем!
— Россия с Путиным — Россия для геев!
— Товарищ, не время для пассивности. Путин для активных!

________
— План Путина — план геев России!
— Путин и геи — близнецы–братья!
— У ЛГБТ и Путина одни цели!
— Рука Путина — рука помощи геям!
— Будущее геев за Путиным!
— Путин и геи — нам по пути!
— Путин и геи — у нас общие интересы!
— Россия с Путиным — Россия для геев!

Им уже согласовали митинг, в г. Грозный.
Он ничуть не хуже, чем Питер, даже красивше и там сейчас теплее на улице.
вот видите, даже геи за Путина)
Нет ...ты врёшь геи против... это педофилы за)))
Лариса Матковская-Крупнова
А он что? Твою маму в детстве отпердолил?)))

Геи за Путина - да кто ж сомневался !
То есть, Навальновцы переодели трусы и сменили позицию?

Путин - президент всея Расеи, и геев, и пидарасов...
Они тоже граждане и имет право поддержать своего кандидата. Тем более он самый достойный.
так и есть- 2% наберется
Если так дальше пойдёт, то Запад просто вынужден будет снять санкции ))
наверное милонов своих припрег
А ещё "Среди геев нет гоев!"
Ждём ваших репортажей с Большой Московской 3 марта. Видео, фото, а то скажем, что вы балбес
Нужно чтобы к акции присоединились лесбиянки, некрофилы, скотоложники, мазохисты и копрофаги.
Это не важно за кого педерасты проголосуют, путин похоже Подох. Он Не был на Обязательном мероприятии Газпрема.
Хорошо насрали.