Общество
По украинским СМИ идет информация, что Путин планирует обстрелять гуманитарный груз и напасть на Украину, нормально?

Дык. . неувязочка.. . РФ уже (по версии майдан-ТВ) ведь воюет с Украиной, прямо на ее территории! Ну вся Украина же об этом знает! Это что теперь, по новой все? Отводить войска, вывозить вооружение, чтобы снова зайти?
а что зря тренируется в лагере боевиков ?

наверное это то что хохлы и сделают и свалят на Путина. . .только Путин из-за этого каравана не станет воевать, раз до сих пор не стал...
Нормально. Ну мы ж, по их словам, собирались сбить свой самолет Аэрофлота, а попали в малазийский.
Теперь вот колонну спецназ обстреляет, только откуда они там возьмутся? Если только телепортируются. ,
До Киева никак не дойдет, что если бы Россия искала предлог вторжения на Украину, то достаточно было бы первого обстрела Российских территорий, даже случайных, для вторжения.
Полгода ребята ждут и никак не дождутся. Ну не собирается Путин вводить войска - вот досада)))))
Увидим, что будет. Может и такое быть, но только в этом случае российские СМИ найдут, как показать добрую сторону или, проще говоря, промыть мозги. Не подумайте плохого, я - нейтральная сторона. Я не виду пользы ни в украинских СМИ, ни в российских.
Заманчиво звучит
Не бросайтесь в меня какашками, но все может быть, так как на кону безопасность обеих стран.
Политика вам не розовая страна.