Общество

Сейчас в новостях сказали, что Путину не задают вопросы на национальную тему. Верите в это?

как был раньше тоталитарный режим, так он сейчас и остался, только еще хуже
**
*svetik *
Лучший ответ
В Москвабаде всё спокойно..)))
Inna Gorlova
Мы только тебе верим
Полина Егорова
Виктор Михальчук ой, спасибо.
Верю их не задают, потому что цензоры их не пропускают
Виктор Дудырев
.. А я верю)) ) Где же с такими вопросами дозвониться, когда что ни вопрос - икра)) ) что ни другой - жирный слой варенья))))
Смотришь в твиттер - мрак и ужас. Едешь в метро, идешь по улицам - все тихо. @MedvedevRussia, вот такой у нас твиттер ;)
Артем Колосков Это запись не Медведева- он заретвитил (процитировл) на своей странице высказывание другого человека :

vol1oleg Oleg Volodin
Задавай не задавай он что дурочек не чего не видит и не знает
Просто Вадик
Возможно не видят смысла задавать такие вопросы, все равно не ответит внятно
Путин отказался отвечать на нац. темы т. к. он не компетентен в этом вопросе. и в вопр. экономики он тоже слаб.
Не верю. Ведь даже в этой категории такие вопросы со страниц не сходят.
Valentina Skridlevskaja
Сказали, что бабушки в основном звонят, бутафория все это.... за 10 лет он только хорошо говорить научился...
Рома Новак
Он ответил на такой вопрос сразу, в прямом эфире и очень внятно.
Слушать надо ушами, а не сплетниками.
Nursultan Bakibaev
Смотрите ТВ осторожно, вдумчиво.
Виктор Михальчук я радио слушаю
Скорее, так, аккредитованным журналистам запрещено (настоятельно рекомендовано) не за-давать Путину вопросы на национальную тематику. Кстати, Вы когда-нибудь слышали в СМИ от Путина слово «русский» ? Лично я нет.
Роман Сухарев
Он уже все сказал по поводу национализма.
Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М. В.
"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д. И.
"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И. А. русский философ
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П. А.
"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф. М.

"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В. В.
А о чём его спрашивать? Пока он своими глазами не увидит как нагло ведут себя люди, "спустившиеся с гор", с ним это бесполезно обсуждать. Дочери-то его от этого застрахованы.
M.
Maksat .
Виктор Михальчук он этого уж точно не увидит