Общество
Почему, когда показывают новости из США по 1 каналу, так сложно увидеть стройных красоток, но когда приезжают
американские парни из разных штатов, и показывают фото их родственниц, одноклассниц, друзей, то видишь, что полно красивых и худеньких девушек там. Почему так?
пропаганда. заморские телки в разы красивее и стройнее наших русских, а следовательно еще и поменьше вы*бываются в качестве бонуса.
Anna Yerdelen
ПО моему, это очень субъективно. В любом месте есть красивые и страшные девушки.
Николаев Константин
это ты говоришь про негритянак или косоглазых?
потому что днем когда новости снимаются стройные и красивые либо на работе либо на учебе, а шарахаются только маргиналы котоыре живут на пособие и питаются бургерами. в сша много людей следящих за собой, молодежь особенно-зайдите на фейсбук и просто прошерстите с пару десяток страничек с фотками
Чужие дураки - загляденье, а наши - так себе (пословица).
да ты днём по Москве походи, совершенно другой контингент. не то, что в вечернее время. обычные люди, пенсионеры, как в любом другом городе страны. а всякие там маргиналы, приверженцы субкультур и прочие модники вылезают к ночи))) так что Москва дневная и Москва вечерняя, а тем более ночная-это разные города. так видимо и там.
всякие есть в новостях так же как и в жизни
Потмоу что эти заезжие пиндосы боятся показать своих истинных подруг - жирных ГМОшных коров, которых большинство в Америке. Вот и скачивают каких-то топмоделей и показывают дурачкам русским!
А первый канал берет интервью на улицах, то есть показывает действителньость.

Ну что бы не утеснять толстых людей... А то если показывают красоток, то они обращают внимание на внешний вид... а это утеснение прав человека с избыточным весом....
Америка и Европа на самом деле страдают ожирением ...конечно же молоденькие стройные и красивые пока замуж не выйдут ...вот молодые парни и показывают фотки тех молоденьких стройных красоток потому что жирных и некрасивых они и фоткать не станут...
кто ж вам покажет, что там красивые девушки? вам надо видеть, что штаты - дерьмо, жизнь там - дерьмо, и все. Ничего положительного по телевизору про штаты у вас не говорят.. никогда не задумывались? за 10 лет НИ ОДНОЙ хорошей новости.. только кризис, дефолты, долги, войны, апокалипсис, преступления, дефициты, и прочее, прочее.. сплошной негатив... а может быть такое, что в самой мощной стране мира, входящей в лидеры мира по технологиям, нет ни одной хорошей новости за 10 лет? вывод - вам дурят головы, вбивая в них, что США - плохо.. очень плохо.. жизнь там - ад, и тд и тп