Общество

Сейчас по 1 каналу в новостях показывали про двух братьев-патриотов, которые убивали нерусских.Вы их поддерживаете?

а почему бы и нет?! я б и на выборы пошёл, выдвинь они свои кандидатуры
Дарья Брутчик
Лучший ответ
Ну, если это патриоты, то я монгольский космонавт.
Чушь не надо писать. К патриотам они отношения не имеют. Это фашисты.
Ularbek Mamayusupov
Идея не плохая, уже достало чурбаньё и чиновники его поддерживающие. Воплощение идеи убогое. Как у братишки Ленина.
Потом будут проводить чистку в русских рядах...
Предусмотрительные бл... ди! Набивали карманы с убитых заранее зная что спалятся.. . Теперь у них козырь есть- боролись с нерусскими! Только в России этот номер пока не пройдет-большинство народа еще до конца не отупело.. .
Не люблю гастеров- не за что их любить, а только помню что их деды вместе с моими фашистов гнали до Берлина...
Начальника миграциной службы завалили- тогда Да
Юрий Лукиных
мальчик! иди проспись.
Mark Tihontsuk
Это братья шакалята. Передачи ты им на зону таскать будешь.
Вот тут, когда вина доказана полностью, я бы, очень мирный человек, проголосовал бы за смертную казнь.
Sirena Valkiria
Люди очнитесь. О чем Вы говорите!
_D@n@_ Is@ev@
Они придурки.
А чем они отличаются от нерусских?
Мухин Вадим
Нет. Русский человек пахарь и воин, а они беспредельщики.
смотря каких не русских. всяких узбеков таджиков армян и прочую понаехавшую шваль так я за.
а якутов, удмуртов, тувынцев, татар не трогать
Наградить их надо петлей на шею или электрическим стулом.
Наталия Лущик
нет, не поддерживаю, нацизм-это закрытая тема, человек, который только задается вопросом хорошо это или плохо, уже мне не друг (мягко говоря)
Не судите, да не судимы будете, убийство себе подобного смертный грех по всем канонам.
Убивать не стоит, но вот количество гастарбайтеров нужно сократить в несколько раз.
Как бы хорошо это ни казалось, все равно это не правильно. Я не поддерживаю.