Общество

Центральным каналам больше нечего показывать, кроме новостей, политшоу и шоу со стариками и их девушками?

Dilmurad Matyaqubov
Смотри Карусель. Там хорошо. Или охота и рыбалка
Людмила Танасогло
Лучший ответ
Dilmurad Matyaqubov Так я и смотрю другие каналы, просто за державу обидно!
Смотри региональные каналы - там показывают уборку снега с улиц населённых пунктов ! :)
Symbat Dulatova ) *
А Малахов вас устроит весь день
дедушки женятся на внучках а потом кричат как нечестно с ними поступили
Aregnazan Torosyan
Динара Хайдарова так приятно же созерцать
как она воркует возле его кровати с лекарствами

можно и потрогать её пальцами
приказ воров кремля
бомбить народ всеми способами
что бы отвлечь от реали в стране

путин освободил своих далеко не бедных друзей от налогов.
Как вы к этому относитесь?

Напомню, что именно за неуплату налогов посадили Ходорковского.

А теперь все путинские дружки
Только самые близкие по бригаде

- Ротенберг Борис, Ротенберг Аркадий,
Фурсенко Андрей, Шамалов Николай,
Фрадков Михаил, Ткачев Александр,
Тимченко Геннадий, Сечин Игорь,
Володин Вячеслав, Якунин Владимир.
Akylbek Ashurov
ты забыла про рекламу именно она является главным продуктом тв
..
... ...
Некроманты или некрофилы у власти...
Не надо смотреть зомби ящик..
Отрабатывают деньги потраченные властью на пропаганду. А на счёт дедушек и их молодых невест, я скажу что люди просто деградируют, им это и интересно. Не возможно просто смотреть тв, повсюду новости о Украине, США и геях которые всех поработят, ах ну и конечно о величии Путина, который за 18 лет сделал столько, сколько си дзин пин за 5 лет с миллиардной страной. В общем кошмар. Я читаю в интернете новости, конечно тоде много ерунды в последнее время, но всё же лучше чем тв. http://newdaynews.ru. как вариант. Удачи